• Головна
  • Организатор покушения на активистов порезал себе вены, - Луценко
09:08, 5 жовтня 2018 р.

Организатор покушения на активистов порезал себе вены, - Луценко

Один из организаторов нападения на активистов на юге Украины порезал себе вены, чтобы не давать показания правоохранителям.

Об этом сообщил Генеральный прокурор Юрий Луценко.

По его словам, информация о нападении на активистов юга Украины проанализирована, и еще раз будет изучена на координационном совещании и доведена до общественности.

Луценко заявил, что планировал провести координационный совет правоохранительных органов в Одессе вместе с министром внутренних дел Арсеном Аваковым, но в последний момент отменил его.

В свою очередь, политический журналист Григорий Козьма, комментируя заявление Луценко о попытке суицида организатора покушения, заявил, что не исключает дальнейшие "несчастные случаи" внезапные гибели преступников.

"Сомнений в том, что посредники и заказчики не пожалеют немного сил на то, чтобы замести следы, не было и нет. - отмечает Козьма. - Из групп исполнителей покушений, не сложно догадаться, где есть группа задержанных, где следствием определен/назначен "организатор", который якобы вскрыл себе вены.

Я так понимаю, что среди задержанных исполнителей ожидается массовые попытки суицида или, как это цинично называется в народе, "падёж". В СИЗО веников не вяжут".

Напомним, в Одессе выстрелили в грудь известному активисту Олегу Михайлику. Подозреваемый в покушении на одесского активиста Олега Михайлика пообщался с журналистами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #покушения #активисты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...