• Головна
  • Авторы скандальной детской сессии в Одессе высказали свою позицию, - ФОТО
10:03, 3 жовтня 2018 р.

Авторы скандальной детской сессии в Одессе высказали свою позицию, - ФОТО

Авторы скандальной детской сессии в Одессе высказали свою позицию, - ФОТО

Фотосессия, о которой сейчас так много говорят, является результатом объединения творческих усилий задействованных в ней лиц ( фотографа, дизайнера, визажистов, творческого центра "Play Fashion", детей и родителей).

Об этом сообщила фотограф, которая провела скандальную фотосессию Анна Домбровская. 

 Она заверила, что целью фотосессии было привлечение внимания людей, интересующихся творчеством дизайнера Аллы Френкель, к показу новой коллекции пижам для девочек в рамках Odessa Fashion Week.

"Фотосессия проводилась в характерном для мира современной моды, в том числе и детской, Fashion стиле с элементами art фотографии. Аналогичные образы широко используются в средствах массовой информации представителями европейской fashion индустрии, в частности сьемки для журналов, брендов и магазинов одежды мирового уровня Tutudu Monde, Mini-Maven, Mischka Aoki, In StyleKIDS (2018), Aristocrat KIDS", - заявила автор снимков.

"Все участники фотосессии были объединены только духом творчества, никто не преследовал корыстные цели и не намеревался получить какую либо материальную выгоду", - заверила Домбровская.

"Для авторов и участников фотосессии неприемлема и отвратительна ассоциация их творческого продукта с такими понятиями как порнография и педофилия. - отмечает Домбровская. - Такую окраску фотосессии придала та часть аудитории, в извращенном сознании которой классические стандарты красоты и моды ассоциируются только с низким и пошлым, что не могли не использовать СМИ".

Напомним, на фотосессию, кроме СМИ, отреагировали уполномоченный Верховной Рады по правам человека и полиция.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #фотосессия #белье #дети
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...