• Головна
  • Известный политик пригрозил одесским активистам закопать их в землю
10:23, 2 жовтня 2018 р.

Известный политик пригрозил одесским активистам закопать их в землю

Известный украинский политик Илья Кива пригрозил Сергею Стерненко, что будет закапывать всех активистов в землю.

Свои угрозы политик озвучил в стенах Министерства внутренних дел, куда прибыл Стерненко для ознакомления с материалами своего дела.

Завидев Стерненко, советник Министра МВД Кива впал в истерику, стал бегать по кабинету и кричать.

В частности, Кива заявил, что если бы Стерненко хотели убить, к нему прислали бы "правильных людей", а также, что "активисты всем поперек горла встали. Мы вас, активистов, будем в землю закапывать".

Напомним, 25 мая во время третьего по счету покушения за несколько месяцев, Сергей Стерненко ранил ножом в живот одного из нападавших. После приезда скорой и не оказания помощи раненому, тот скончался.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Одессе 3,5 часа ждали полицию очевидцы ДТП в котором погиб мотоциклист, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Стерненко #Кива #МВД #АВАКОВ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...