• Головна
  • Как быстро решить вопрос канализации в исторической части города Одессы без звонка в ЖЭК
Партнерский материал
11:55, 29 вересня 2018 р.

Как быстро решить вопрос канализации в исторической части города Одессы без звонка в ЖЭК

Партнерский материал

Забилась канализация. Каждый  житель исторической части города  рано или поздно  сталкивается с этой  проблемой.

Решение этой  проблемы  лежит  на человеке , который  не часто или практический никогда  не сталкивался с  засором канализации.

Куда  звонить когда  забирась канализация в  доме:

Оставить  заявку тел:  :+380(50)495-23-82;+380(93)944-77-97;+380(67)161-99-80, +380(48)788-96-00

Прочистка внутренней канализации

Удаляем засоры во внутридомовой и наружной частях канализационной системы. В доме или квартире устраним пробки и наросты во внутренних стояках, очистим сифоны раковины, кухонной мойки, ванной, унитаза. Окажем весь спектр услуг очистки внутренней канализации по всей её длине до выходов в смотровые колодцы.

Как быстро решить вопрос канализации в исторической части  города Одессы без звонка в ЖЭК, фото-1

Прочистка наружной канализации

Объём работ по прочистке наружной канализации охватывает часть системы от ближайшего к зданию смотрового колодца, до колодца городской магистрали сточных бытовых вод. Преимущество заключается в том, что очищаем не только трубы, но и сами смотровые колодцы, а при необходимости удаления крупных твёрдых частей загрязнения применяем илосос.

Профессиональное оборудование

Главные причины засоров – мыльные и жировые пробки. С ними справимся легко, но спецоборудование, применяемое нашей компанией, устранит мусор любого типа, даже если им являются инородные предметы, случайно попавшие в сточные трубы. Мощная струя воды, поступающая из форсунки под высоким давлением, размывает в трубах многолетние слои наростов, накопившиеся за годы. Гибкий шланг позволит проникнуть в самые сложные участки сточной системы и высоким давлением (в несколько десятков атмосфер) воды удалит пробки. При плотных засорах в труднодоступных местах применим видео диагностику, чтобы избрать наиболее эффективный способ очистки.

Применяемые способы очистки канализационных труб

Используем два способа удаления заторов: гидравлический и механический. Когда отложения на стенках труб представлены относительно мягкими (пастообразной консистенции) наростами применяется гидравлический метод, заключающийся в промывке труб сильным напором воды. Если наросты слишком отвердевшие, то задействован будет механический способ очистки канализационных труб, когда вращающаяся насадка высверлит загрязнение, измельчив его на фракции. После этого система будет промыта мощным напором воды, т.е. процесс завершится использованием гидравлического метода. Важно, что при любом способе очистка труб проходит аккуратно, сохраняя целостность внутренней поверхности, не повреждая её.

Наши клиенты

Владельцы маленьких домов и роскошных коттеджей, квартир в трёхэтажных хрущёвках и современных высотных жилищных комплексах – наши клиенты. Услугу предоставляем для офисных и торгово-развлекательных центров, предприятий общественного питания (ресторанов, кафе, баров), производственных предприятий. Обслужим всех. Даём гарантию на выполненные работы. Специальное оборудование позволяет справляться с засорами в сточных магистралях многоэтажных домов.

Срочная прочистка канализации в Одессе

Если забилась сточная система и нет времени ждать следующего дня, окончания выходных или праздников Гидросервис выполнит срочную очистку канализации в любое время. Работаем 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. После принятия вашей заявки в течение часа (в зависимости от расстояния) приедем и устраним неисправность системы водоотведения в Одессе или в другом населённом пункте Одесской области.

Очистка канализации: цена в Одессе

Провести очистку канализации по приемлемой цене в Одессе вам поможет персонал компании Гидросервис. Собственный парк автомашин и современное оборудование решат проблему забитой отложениями системы водоотведения в частном доме или многоквартирном. Преимуществом заказа услуги у нас будет оперативность, качество работы и фиксированная цена очистки канализации в Одессе и Одесской области.

Канализационная прочистка для загородного дома

Очистка канализации частного дома или на даче от Гидросервиса это не только очистка канализации на кухне или в ванной, но и помывка наружных магистралей с использованием гидродинамического метода, а также устранение засоров и многолетних нарастаний из септиков, выгребных ям, инфильтраторов, ливнёвок. Заявки выполняем оперативно, выезжаем по звонку в любой населённый пункт Одесской области. Работаем без предоплаты. Чистка канализации в частном доме нашими мастерами – отличный результат с гарантией качества.

Вернём прежнюю пропускную способность системы водоотведения коттеджа, многоэтажного жилого или производственного здания.

Мы предлагаем выгодные условия долгосрочного сотрудничества большим компаниям и частным лицам.

Стоимость наших услуг является приемлемой для каждого заказчика.

Вызов мастера по телефонам:+380(50)495-23-82;+380(93)944-77-97;+380(67)161-99-80, +380(48)788-96-00

Наш сайт: http://gidroservis.048.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...