• Головна
  • Одесса хочет мира и искренне поддерживает мирные инициативы «РАЗУМНОЙ СИЛЫ»
Политические новости
21:50, 28 вересня 2018 р.

Одесса хочет мира и искренне поддерживает мирные инициативы «РАЗУМНОЙ СИЛЫ»

Политические новости

События на востоке Украины – это трагедия для всего украинского народа, и за четыре года войны было пролито слишком много крови.

Это объединило людей, которые собрались для подписания декларации, стремясь прекратить войну и объединить страну, - сообщается на сайте партии «РАЗУМНАЯ СИЛА».

Как заявил Максим Головахин, председатель Приморской районной организации ПП « РАЗ УМНАЯ СИЛА»: «Четыре года идет война. Наша власть ничего не делает для того, чтобы эту войну остановить. Мы требуем от украинской власти немедленно начать переговоры о мире. Если эта власть не сделает шаг в сторону прекращения войны – она должна уйти!»

Первыми, кто поставил собственные подписи под декларацией, стали сами жители Донбасса, оставшиеся на родной земле, но никогда не брали оружие в свои руки. Эти люди каждый день страдают от ужасов войны и как никто ожидают первого дня мира. И в Луганске и в Одессе, живут одинаковые граждане Украины с равными правами. Именно поэтому мирная инициатива с требованием прекратить войну набирает обороты, в том числе и в Одесской области.

Собранные в Одессе подписи уже передали губернатору.

Одесса хочет мира и искренне поддерживает мирные инициативы «РАЗУМНОЙ СИЛЫ», фото-1

«Я поддерживаю инициативу партии «РАЗУМНАЯ СИЛА», потому что я, как и все жители Одессы и всей Украины уже устали от этой войны», - заявила жительница Одессы Елена на собрании при подписании Декларации.

Люди верят: народная поддержка мирной инициативы партии «РАЗУМНАЯ СИЛА» обретет такие масштабы, что не считаться с ней власть просто не сможет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...