• Головна
  • Восстановление автомобиля после ДТП: советы для правильного выбора
Новини компаній
16:30, 27 вересня 2018 р.

Восстановление автомобиля после ДТП: советы для правильного выбора

Новини компаній
Восстановление автомобиля после ДТП: советы для правильного выбора

Дорожно-транспортное происшествие – это неприятно. С этим утверждением согласится любой водитель, имеющий соответствующий печальный опыт. Аналогичные воспоминания вызывают последующие ремонт и восстановление автомобиля после ДТП. Ведь это - многочисленные проблемы, связанные с оценкой ущерба, оформлением страхового случая и получением выплат по нему, поиском качественных запчастей и хорошей СТО, где будут производиться ремонтные работы. Все это может затянуться даже не на дни – на месяцы. Но при правильном подходе можно избежать всех этих проблем и потратить на все буквально несколько дней.

Секрет «быстрого ремонта»

Зачастую многие автовладельцы, пытаясь сэкономить, решают не обращаться к специалистам брендового сервиса, а предпочитают ремонтироваться в так называемых «гаражных СТО». Это «дешево и сердито», но намного лучше обратиться в фирменный сервис, особенно если вы цените свое время и безопасность, а также хотите, чтобы ремонт был качественным и автомобиль был восстановлен в соответствии со всеми требованиями производителя. В этом случае стоит выбирать услуги специализированного автосервиса, например - Корпорации УкрАВТО. За годы своей работы специалисты брендовых сервисов выработали оптимальный алгоритм действий, позволяющий эффективно сотрудничать со страховыми компаниями и добиваться максимально быстрого восстановления автомобиля.


В случае сотрудничества с брендовыми автосервисами после ДТП владельцу необходимо просто сообщить в страховую компанию о произошедшем, после чего отогнать поврежденный автомобиль на один из сервисных центров УкраАВТО, располагающих участком восстановительного ремонта. Как только автомобиль будет принят сотрудником компании, запускается отработанный процесс по восстановлению автомобиля с прозрачным документооборотом и соблюдением интересов клиента. Именно этот путь только в первом полугодии выбрали более 500 одесских автолюбителей, чьи машины попали в ДТП.

Важная особенность ремонта автомобиля в сервисе УкрАВТО – это высокие требования к качеству ремонта и безопасности. Однако поврежденные фрагменты силовой структуры или детали, которые отвечают за безопасность, на предприятиях Корпорации только заменяются. Об их восстановления вообще речь не идет – в УкрАВТО дорожат добрым именем и ни в коем случае не подвергают риску безопасность клиентов. Также важно и то, что в больших автоцентрах, в отличие от гаражных «сервисов», могут позволить себе собственные лаборатории по подбору цветов краски. Благодаря этому специалисты высокого уровня, которые работают в УкрАВТО, на новейшем оборудовании могут воспроизвести практически любой оттенок.

Еще одним преимуществом сервиса от УкрАВТО является наличие полного цикла услуг по ремонту и техническому обслуживанию. При этом специалисты Корпорации могут выявить и устранить те скрытые дефекты, которые не заметят гаражные мастера. При этом высококвалифицированный персонал постоянно учится, ведь у каждого автомобиля –своя специфика. Тех, кто способен знать все о всех машины, не бывает, а рассказы о комплексных знаниях специалистов «гаражных СТО» остаются лишь рассказами.

Важно понимать, что некачественный ремонт машины после ДТП может проявиться и через несколько лет, однако в случае с ремонтом на предприятиях УкрАВТО можно быть уверенным в качестве работ по восстановлению автомобиля.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...