• Головна
  • В Одессе сожгли машину "оппоблоковца": в партии винят Пресмана, - ФОТО
18:37, 26 вересня 2018 р.

В Одессе сожгли машину "оппоблоковца": в партии винят Пресмана, - ФОТО

В Одессе сожгли машину "оппоблоковца": в партии винят Пресмана, - ФОТО

В ночь с 25 на 26 сентября, около 3 часов ночи, в пригороде Одессы во дворе частного дома был сожжен личный автомобиль депутата Одесского областного совета от "Оппозиционного блока" Владислава Финика.

Об этом сообщили в региональной организации партии. Там уверены, что это преступление совершено исключительно по политическим мотивам.

В Одессе сожгли машину "оппоблоковца": в партии винят Пресмана, - ФОТО, фото-1

«Это не первый случай нападения на наших коллег. До этого была сожжена машина Богдана Гиганова и совершены нападения на Алексея Еремицу, Феликса Сигала, Юрия Пирогова, Анатолія Чередниченко, Николая Балана. Будем обращаться к Дмитрию Головину и Олегу Жученко. Даю «наколку» - главным оппонентом нашей политсилы по округу Финика является нардеп Пресман»,- написал на своей странице в Facebook депутат Николай Скорик.

В Нацполиции открыли уголовное производство и начали досудебное расследование по факту поджога автомобиля. По словам адвоката, который находился на месте преступления, есть неопровержимые доказательства умышленного характера посягательства: найдено орудие преступления (бутылка с горюче-смазочными материалами).

В Одессе сожгли машину "оппоблоковца": в партии винят Пресмана, - ФОТО, фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #машина #оппоблок #пожар
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...