• Головна
  • Как провести незабываемые выходные в Одессе: пять рецептов, - ФОТО
14:35, 21 вересня 2018 р.

Как провести незабываемые выходные в Одессе: пять рецептов, - ФОТО

Как провести незабываемые выходные в Одессе: пять рецептов, - ФОТО

Задаешься вопросом: "Куда пойти на выходных"? 5 интересных идей от 048, где можно провести выходные с пользой! Бери на заметку.

Большой Детский День в Зелёном театре

Когда: 22-23 сентября 10:00 - 20:00

Где: Зеленый театр в парке Шевченко

В новом сезоне взрослые Зелёного театра решили поиграться в математику и умножили фестиваль на два! Так что теперь праздник будет длиться целых два дня! Детей ждет в 2 раза больше творческих занятий, развлечений, интерактивных обучающих программ, музыки, танцев, спорта и робототехники.

22 и 23 сентября дети отложат в стороны смартфоны и планшеты и возьмут в руки кисти, книги, краски, отвертки. Будут творить, читать, химичить и физичить! Преподаватели фестиваля готовят весёлую и интересную программу, поэтому новые знания и навыки детвора будет усваивать легко и весело.

Родители тоже не останутся в стороне! Для взрослых подготовят огромный фудкорт с блюдами из кухонь всего мира, а также крутой детский маркет с игрушками, одеждой украинских дизайнеров и книгам.

День малышей в зоопарке

Когда: 22 сентября в 12:00

Где: Одесский зоопарк

В Одесском зоопарке состоится веселый праздник «День малышей».

Праздник посвящен всем детенышам, которые родились в зоопарке в этом году. Начало мероприятия в 12:00. В программе: спортивные соревнования, эстафеты, викторины, итоги конкурса «Дай имя малышам» и празднование дня рождения слонихи Венди.

Бесплатный концерт в Горсаду

Когда: 21 сентября в 18:00

Где: Горсад

Приходите в Горсад послушать большой Open-air концерт в рамках Odessa Jazz Fest в Городском саду, где музыканты мирового уровня выступят со своими программами.На джазовый фестиваль приезжают известные исполнители из ближнего и дальнего зарубежья.

Фестиваль спорта

Когда: 22 сентябр, начало в 9:00

Где: г. Одесса, ул. Дальницкое шоссе, 2, многофункциональный спортивно-оздоровительный комплекс «Академия Спорта».

В эти выходные в Одессе состоится «Фестиваль спорта».

В рамках фестиваля пройдут показательные выступления по футболу, 2-й тур чемпионата Украины по регби, мастер-классы по аквааэробике и аквафитнесу, мастер-класс по спортивному плаванию, открытая тренировка по ЛФК, показательные выступления по пауэрлифтингу и кроссфиту и мастер-класс по греко-римской борьбе.

Для детей и взрослых организаторами предусмотрено развлекательное шоу «Спортивная семья». Вход свободный.

Гастрономическая экскурсия «Вкусная Одесса»

Когда: 22 сентября, 16:00

Где: Центр Одессы

О, сколько в этом сочетании: одесская кулинария… особенные рецепты, придуманные на кухнях наших коммунальных квартир, которые сегодня приобрели репутацию изысков. Еда, за которой едут гости со всего мира. Да, и ехали всегда.

Участники экскурсии побывают в местах, о которых писали Бунин и Куприн. Поговорим о рецептах, которые увековечили Катаев и Жванецкий. Услышат об истории мест, которые и сегодня работают в нашем городе.

Да, и грех бы было не пробовать! Участников ждут 3 заведения с традиционной одесской едой и напитками, где будут раскрыты тайны всех рецептов. Готовьте свои желудки к кухне, щедрой, как одесская мама.

Продолжительность: 2,5 часа

Тип: пешеходная

Стоимость: 500 грн взрослый, 350 грн детский

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #выходные
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...