• Головна
  • Одесские депутаты – рейдеры и члены бандформирования, - заявил чиновник из Киева, - ВИДЕО
18:10, 19 вересня 2018 р.

Одесские депутаты – рейдеры и члены бандформирования, - заявил чиновник из Киева, - ВИДЕО

Одесские депутаты – рейдеры и члены бандформирования, - заявил чиновник из Киева, - ВИДЕО

Сегодня на сессию Одесского городского совета приехал из Киева член правления «Укрпрофздравницы» и глава ликвидационной комиссии санатория «Красные зори».

Депутатов, проголосовавших за передачу «Красных зорь» в частные руки чиновник назвал рейдерами и членами преступной группы, занятой преступным захватом имущества простых людей.

Как рассказал журналистам прибывший из Киева чиновник, санаторий «Красные зори» рейдерским способом захватила некая фирма.

«У нас есть тому доказательства и открыты уголовные дела. Я вообще не понимаю, что происходит, мы передавали всю информацию. И пытались через средства массовой информации донести, что это действительно серьезный спор субъектов хозяйствования», - рассказал глава ликвидационной комиссии санатория «Красные зори».

По его словам, все документы по спору «Укрпрофздравницы» с сомнительной донецкой фирмой были переданы одесскому городскому совету. И городской совет был проинформирован о том, что Печерский районный суд города Киева наложил арест на все имущество «Красных зорь» и запретил любые действия с этим имуществом.

Читайте также: Нарешали: на сессии Одесского городского совета приняли целый рад резонансных решений, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#сессия #горсовет #Труханов #депутаты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...