• Головна
  • НЛО в Одессе неожиданно опознали, - ВИДЕО
18:28, 19 вересня 2018 р.

НЛО в Одессе неожиданно опознали, - ВИДЕО

Одесский сегмент Интернета вновь запестрил сенсациями: “НЛО замечено над Одессой”, “НЛО летали над Днестровским лиманом”, “В Бессарабии активизировались НЛО”...

Люди даже выложили видеозаписи, где действительно не совсем летающие объекты парят в ночном небе.

Люди с богатой фантазией определяли не только направления полетов инопланетян, но и тщательно просчитывали огни, которые видели. Зачем? Затем, чтобы сверить их в соцсетях с показаниями других очевидцев. Что эта информация меняет - это отдельный вопрос, на который ответа нет.

Люди сомневающиеся начали объяснять это атмосферными явлениями, которые не свойственны нашим широтам. Да и не похожи эти самые огоньки НЛО на северное сияние.

Нашлись даже скептики, которые успели рассмотреть эти НЛО через увеличение своих гаджетов. По их мнению, это китайские фонарики. Другие увидели в НЛО - огни военных самолетов, однако признали, что они слишком медленно двигались.

НЛО в Одессе неожиданно опознали, - ВИДЕО, фото-1

Вопрос остался открытым, почему видели все их одновременно и в разных частях региона?

Подобное нашествие “инопланетян” в Одессе и округе случалось и ранее. Вернее, совсем недавно. Более того, ровно год назад.

Именно тогда ленты СМИ запестрели такими же заголовками, видеодоказательствами и рассказами очевидцев.

Но, как и в прошлый раз, сенсации не получилось. Неопознанными летающими объектами оказались воздушные цели, которые запускают украинские системы противовоздушной обороны Министерства обороны Украины.

Механически - это салют из ракетниц. Отрабатывают их для слежения з не механическими предметами в воздухе ночью.

Несмотря на то, что пресс-служба Воздушного командования “Юг” Министерства обороны Украины молчит, руководитель Килийского райсовета Одесской области Павел Бойченко получил официальную информацию и поделился ею. Это все те же воздушные цели для ПВО. И ничего загадочного, потустороннего и неопознанного.

Как и в прошлом году, подобные “пролеты инопланетян” будут продолжаться до начала октября. Затем они также на год исчезнут и из воздушного пространства нашего государства и из лент новостей и постов в соцсетях соответственно.

Так, что к огорчению разного рода уфологов, контактеров и вообще романтиков, неопознанные летающие объекты оказались вполне опознанными. А плохо это или хорошо? Вопрос риторический.

Но, одно можем сказать уверенно, раз наши системы противовоздушной обороны отрабатывают свои потенциальные задачи, значит все мы спать можем спокойно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #НЛО #инопланетяне #учения
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...