
15:40, 15 листопада 2012 р.
СМИ: Один из победителей парламентских выборов на Одесщине расплатился со всеми, кто работал на него
Из достоверных источников нам стало известно, что нардеп Виталий Барвиненко недавно посетил Килийский р-н, а именно: г. Вилково, с. Мирное и с. Приморское. Он решил собрать своих соратников ,которые помогали ему во время выборов и поблагодарить за выполнение работы.
Виталий Дмитриевич преподнёс всем подарки, а также денежные премии.
Стоит отметить, что во время выборов нардеп постоянно по всем мероприятиям разъезжал в компании с мэром Килии Переверзевым М.И., главой Килийской райгосадминистрации Поджаровым И.И. и главой Килийского райсовета Боделаном В.Б.
Однако в этот раз Виталий Барвиненко предпочёл приехать один. Судя по всему, «друзья» нардепа чем-то не угодили ему во время такой сложной предвыборной кампании.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Психологічна підтримка без кордонів: крок до вашого емоційного балансу
Партнерський спецпроект
11:00
ТОП новини
Оголошення
02:01, Сьогодні
10:32, 5 березня
7
10:32, 5 березня
7
20:13, 5 березня
12
live comments feed...