• Головна
  • «Раздача слонов» в детском саду №66
Новини компаній
11:00, 19 вересня 2018 р.

«Раздача слонов» в детском саду №66

Новини компаній
«Раздача слонов» в детском саду №66

АН «СЛОН» решило буквально украсить юбилей детского сада на Слободке

В маленьком детском саду в сердце Слободки – большой праздник – пятьдесят пять лет работы. К такой солидной дате местный депутат городского совета от партии «доверяй делам» установила большую современную детскую площадку. А узнали власти о нуждах сада от инициативной группы мам. Обратиться за помощью решила Яна Смитюх, она же ходила на приемы и собирала подписи. Ее инициатива получила поддержку и родителей, и представителей власти и… даже ее коллег по работе.

В интервью Яна поделилась:

я обычная одесская мама. Знаете, такие тревожные, очень громкие и на сто процентов уверенные в гениальности своего ребенка. И я очень рада что наконец-то в наших детей верят не только родители и воспитатели. Я благодарю партию «доверяй делам», за то, что она из сотен обращений увидела и услышала наш детский сад. Большое Вам спасибо. Но это еще не все! Я обычная одесская мама, но я работаю в необычном месте – в самом семейном агентстве недвижимости СЛОН, поэтому, когда я рассказала о таком празднике, о новой детской площадке от депутата, наши СЛОНЫ решили, что такая игровая зона должна стоять посреди настоящего цветника. Пусть наши дети с радостью познают мир и учатся создавать красоту своими руками»

На празднике риэлторы агентства недвижимости «СЛОН» вручили всем группам луковицы самых красивых голландских тюльпанов и миниатюрный садовый инвентарь – лопатки, грабли, яркие лейки. Ну а чтобы помнить где чей цветник – изготовили красочные таблички.

Директор агентства, Рита Гриценко подчеркнула: «Наша миссия - создавать условия для семейного счастья. Мы очень рады что наш подарок «с продолжением» - что малыши увидят чудо рождения первых листьев, будут видеть как труд и забота помогают появиться чему-то невероятно прекрасному как первый весенний цветок, а значит мир станет немножко красивее. И счастливее»

Редакция напоминает, что «АН СЛОН- Ваш БОЛЬШОЙ друг» и работает во всех районах города, ежедневно украшая Одессу улыбками своих счастливых клиентов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#агентство недвижимости одесса #агентство недвижимости СЛОН #Slon #АН СЛОН #АН SLON #купить квартиру в одессе #аренда помещения одесса
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...