• Головна
  • Выставочный зал крупнейшего в нашем регионе интернет-магазина бытовой техники «Комплект» переехал!
Пресс-релиз
15:00, 19 вересня 2018 р.
Надійне джерело

Выставочный зал крупнейшего в нашем регионе интернет-магазина бытовой техники «Комплект» переехал!

Пресс-релиз
Выставочный зал крупнейшего в нашем регионе интернет-магазина бытовой техники «Комплект» переехал!

Теперь увидеть образцы техники, забрать товар или заказать бесплатную доставку можно по новому адресу – на улице Армейской, 17А.

Интернет-магазин «Комплект», специализирующийся на продаже бытовой техники, а также сантехники, электроники и профессионального оборудования, ждет своих клиентов по новому адресу.

Несмотря на то, что на сайте магазина представлено более 60 тысяч наименований крупной и мелкой бытовой техники, встраиваемой техники, электроники, оборудования и сантехники, многим одесситам хочется сначала посмотреть на товар собственными глазами. И выставочный зал для виртуального магазина – серьезное конкурентное преимущество. Можно приехать в выставочный зал и посмотреть товар своими глазами. Живое общение еще никто не отменял, и продавцы-консультанты всегда готовы на высшем уровне проконсультировать каждого клиента в индивидуальном порядке.

В магазине, который работает уже более 8 лет представлена бытовая техника всех ценовых сегментов – от бюджетных до элитных. Руководство компании гордится тем, что одесситы, однажды купив технику для дома в «Комплекте», почти всегда становятся постоянными клиентами именно этого интернет-магазина.

«Нам доверяют тысячи клиентов, мы лояльны к своим покупателям и идем на встречу в спорных ситуациях. Наша команда состоит из профессиональных консультантов, которые помогают в выборе техники, так как мы работаем с реальным товаром, который видим вживую, трогаем, оцениваем качество, что невозможно для консультантов других интернет-магазинов, которые не видят "вживую" товар», - рассказал корреспонденту 048.ua владелец интернет-магазина «Комплект».

Кроме того, профессиональные консультанты, которые работают в «Комплекте». Регулярно посещают тренинги таких известных производителей как Bosch, Siemens, Liebherr, Perfelli, Franke, Blanco. А значит знают о всех достоинствах той или иной бытовой техники, нюансах подключения и даже монтажа в разных условиях. Именно монтаж и установка техники (как промышленной, так и бытовой) может оказаться проблемным, а найти квалифицированного специалиста в этой сфере не так просто. Сотрудники интернет-магазина устанавливают технику именно так, как этого требует производитель и согласно всем инструкциям, которые были получены на специальных тренингах.

В крупнейшем интернет-магазине бытовой техники на Юге Украины вам помогут подобрать бытовую технику на любой бюджет, вкус и предпочтения. Заказ можно забрать самостоятельно либо службой доставки магазина.

Служба доставки интернет-магазина «Комплект» работает не просто быстро, а очень быстро. Причем соблюдаются все правила транспортировки и крепежа техники при перевозках. Таким образом холодильник, газовая плита или другие приборы крупной техники в надежных руках.

В общем, если вы выбираете бытовую технику и всё еще не были на Армейской, 17 А, вам стоит обязательно туда заглянуть.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Комплект #магазины техники #интернет магазин бытовой техники #купить стиральную машину #холодильники
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...