• Головна
  • Пять экстремальных аттракционов одесского лунапарка, от которых перехватывает дыхание, - ФОТО
17:01, 17 вересня 2018 р.

Пять экстремальных аттракционов одесского лунапарка, от которых перехватывает дыхание, - ФОТО

Пять экстремальных аттракционов одесского лунапарка, от которых перехватывает дыхание, - ФОТО

Зачем люди ходят смотреть фильмы ужасов? Почему нам нравятся эти сцены, в которых в реальной жизни вряд ли кто-то желал бы поучаствовать? Зачем нам вообще экстрим? Да всё из-за того, что нам хочется получать этот незабываемый кайф. Когда адреналин зашкаливает, когда сердце выскакивает из груди...

048 отправился в любимый парк аттракционов - самый большой в Украине одесский лунапарк, и выбрал пять каруселей, от которых перехватывает дыхание от эмоций.

Итак, самые экстремальные аттракционы Одессы...

Как найти и кому будет интересно

Лунапарк расположился в парке Шевченко, а каждый горожанин знает: лучший вид на город с высоты птичьего полета именно здесь, на верхушке Колеса обозрения. К слову, руководство лунапарка уже анонсировало открытие ледового катка этой осенью. Обещают современную арену, высокое качество покрытие, хорошие коньки и опытных инструкторов.

Пять экстремальных аттракционов одесского лунапарка, от которых перехватывает дыхание, - ФОТО, фото-1

В одесском лунапарке можно провести целый день, не замечая времени. Сюда можно привести самых маленьких детей и покатать на детской карусели, отправить в лабиринт или усадить на электромашинки.

Дети постарше могут испытать свои силы на навесной канатной дороге. Полазать по деревьям, пройти сложные испытания, проверить себя и ощутить победу - для маленьких смельчаков подготовлено сложное задание.

Впрочем, и для взрослых здесь найдутся испытания нервной системы. Усаживайтесь поудобнее, сейчас вас будут раскручивать на полную силу!

Башня падения

Самый экстремальный аттракцион «Power Tower» в Одесском Лунапарке - это 60 метров высоты и настоящего экстрима. Вмещает 32 смелых пассажира.

В одесском «Лунапарке» появился невероятный аттракцион «Башня Падения». Он первый в Украине и один из шести во всём мире. Сотни любителей острых ощущений уже испытали на себе силу свободного падения и признались, что о таком аттракционе они мечтали всю жизнь. Поэтому нет ничего удивительного, что возле аттракциона всегда очередь из желающих «прокатиться».

Power Tower – это прямоугольная конструкция высотой в 60 метров, которая вмещает 32 смелых пассажира. Аттракцион, медленно поднимается вверх, и после ускорения резко опускается вниз, и так происходит не сколько раз. Весь рейс занимает целых 2 минуты - впечатлений хватит надолго. За это время все участники смогут каждой клеточкой кожи ощутить невесомость и свободное падение.

Стоимость: 200 грн

Энержи Раш

Один из самых экстремальных аттракционов в Одесском Лунапарке. Он раскачивается, поднимая стрелу с кабинами параллельно земле, одновременно вращая кабины.

Пускают на него только людей старше 15-ти лет. По словам одесситов, он даже страшнее чем знаменитый Бомбер.

Стоимость: 100 грн

Торнадо

Всем известный аттракцион, дарящий нам воспоминания из детства, в народе называемый просто - «Цепочка». Это карусель поднимается высоко над головами и быстро раскручивается. Если вы хотите получить крутой адреналин, вам нужен именно этот аттракцион. Вы получите адреналин, море эмоций и впечатлений.

Стоимость: 50 грн

Американские горки

Американские горки - один из самых популярных аттракционов во всем мире. Это головокружительные спуски и виражи, непредсказуемые повороты на протяжение всей трассы. Первое ощущение во время набора скорости – легкий страх, который, однако, сменяется непередаваемым восторгом уже после первого захватывающего виража. И при этом, максимальная безопасность для посетителей. Американские горки прошли все испытания и регулярно проходят профилактические осмотры.

Особенно интересен этот аттракцион в вечернее время, когда солнечный свет сменятся огнями красочной подсветки, превращая все вокруг в настоящую сказку.

Стоимость: 70 грн

MAGIC

Могущественный клоун «поднимет» вас и закружит в невероятных впечатлениях. Вы садитесь в кабины, рассчитанные на двоих, и карусель начинает вас раскручивать в хаотичном порядке, который нельзя предугадать. В следующую секунду вас может развернуть на 360 градусов, а вашего соседа раскрутить и стремительно увлечь вниз. Взрыв эмоций вам гарантирован!

Стоимость: 100 грн

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #лунапарк #аттракционы #экстрим
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...