• Головна
  • Одесса имеет все шансы повторить горький опыт Алчевска
11:40, 14 листопада 2012 р.

Одесса имеет все шансы повторить горький опыт Алчевска

На сегодняшний день в Одессе произошло восемь разрывов тепловых сетей. В этой связи вице-мэр Одессы по вопросам ЖКХ Анатолий Орловский проинспектировал ход работ по ликвидации повреждений теплотрасс.

Так, сейчас ведутся работы по их устранению, ход выполнения которых контролирует департамент городского хозяйства. Течи теплотрасс зафиксированы на ул. Раскидайловская, ул. Малая Арнаутская, Александровском проспекте, ул. Канатная, ул. Космонавтов, проспекте Шевченко и проспекте Добровольского.

Работы будут закончены в течение ближайших нескольких дней. КП «Теплоснабжение города Одессы» приносит извинения горожанам за временно причиненные неудобства.

«Работники коммунальных служб оперативно реагируют на сообщения об авариях и сразу же приступают к работе. Большая часть разрывов теплосетей устраняется в течение дня, некоторые повреждения ликвидируются всего за несколько часов. Сразу после устранения аварии восстанавливается теплоснабжение отключенных домов. Если есть возможность не останавливать подачу тепла, отопление подается без перебоев. В остальных случая мы надеемся на понимание одесситов», — отметил вице-мэр Одессы по вопросам ЖКХ Анатолий Орловский.

Течи внутридомовых сетей ликвидируют работники жилищно-коммунальных сервисов, внешними сетями занимается КП «Теплоснабжение города Одессы».

Одесса имеет все шансы повторить горький опыт Алчевска, фото-1

 

   

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...