• Головна
  • Труханов призвал одесситов снимать «лихачей» на телефоны и видеорегистраторы и «сдавать властям», - ФОТО
13:15, 10 вересня 2018 р.

Труханов призвал одесситов снимать «лихачей» на телефоны и видеорегистраторы и «сдавать властям», - ФОТО

Геннадий Труханов назвал нарушителей правил дорожного движения мерзавцами, которые бросили вызов обществу, и призвал «сдавать» дрифтеров и гонщиков властям.

Такое заявление сделал мэр на аппаратном совещании.

По словам мэра, он был на месте ДТП на 6-й станции Большого Фонтана. Геннадий Труханов сообщил, что полиции и чиновникам уже доподлинно известно, что светофор на перекрестке работал. Виновник аварии проехал на красный сигнал светофора.

«Срезала, я не знаю, как ножом срезала этот… и дальше унесла жизни 2 людей и покалечила многих – всего 9 пострадавших», - заявил мэр Одессы.

По мнению городского головы, одесситы должны объединиться. В особенности это касается водителей, у которых есть в автомобилях регистраторы. Все неравнодушные должны присылать видео, на которое попало любое нарушение правил дорожного движения, на горячую линию городского совета. Особенно городские власти будут благодарны за информацию о гонщиках и дрифтерах.

Лихачей мэр призвал снимать на все, на что возможно, включая телефоны. Эти данные передавать в департамент информации городского совета, который в свою очередь будет передавать видео в «Муниципальную стражу».

«Эти мерзавцы сделали вызов всему обществу. И очень плохо что это получилось таким образом, после того, как погибли люди…Мы настроены более чем решительно, и мы должны все объединиться, чтобы группа мерзавцев не кошмарила миллионный город по ночам дрифтуя в тех местах, которые они себе определили», - сказал Геннадий Труханов.

Труханов призвал одесситов снимать «лихачей» на телефоны и видеорегистраторы и «сдавать властям», - ФОТО , фото-1

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, как чувствуют себя пострадавшие в резонансном ДТП, произошедшем в субботу вечером.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #авария #полиция #скорая #пострадавшие #мэр #Труханов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...