• Головна
  • Одесская «Барби» покорила американский глянец (фото)
18:00, 12 листопада 2012 р.

Одесская «Барби» покорила американский глянец (фото)

Одесситка Валерия Лукьянова стала героиней съемки для американского журнала "V magazine".

В 2008-м году блондинка из Одессы под псевдонимом Валерия-Феломена получила титул "Мисс Бриллиантовая корона". Отличала девушку из среды других конкурсанток ее кукольно-космическая внешность. Одесситка Валерия Лукьянова стала героиней съемки для журнала "Vmagazine"

Одесская «Барби» покорила американский глянец (фото), фото-1

Внешне одесситка и лицом, и параметрами похожа на куклу Барби. Все сразу же начали обсуждать количество пластических операций девушки, а также чудеса фотошопа.

Впрочем, сама Валерия, как напоминает издание, выступила с видеообращением, где подтвердила, что с помощью пластики увеличила только грудь. Больше, мол, никаких операций не было - ни на лице, ни на других частях тела.

Вместе свою необычную внешность Валерия Лукьянова объяснила так:

"Ни для кого не секрет, что я существо, пришедшее на эту планету из другого измерения". 

Одесская «Барби» покорила американский глянец (фото), фото-2

В 2008-м году одесситка под псевдонимом Валерия-Феломена завоевала титул "Мисс Бриллиантовая корона" в интернет-конкурсе красоты"В основном макияж я придумываю себе сама и сама же делаю. Я человек творческий, я люблю драматические образы и яркий макияж ..." - Сказала Лера в интервью журналу Как известно, об украинке уже писали "Huffington Post" и "Daily Mail". Девушке упрекали, что она едва не создана интернет-программой. Над фотосессией с украинским Барби для "V magazine" работал фотограф Себастьян Фаена.

Одесская «Барби» покорила американский глянец (фото), фото-3

Впрочем, в интернете можно найти и такие фото, на которых Валерия явно виглядит "сделанной"До и После

Одесская «Барби» покорила американский глянец (фото), фото-4

 На странице в соцсети Леры она размещает много фото в открытый доступе  

 
Одесская «Барби» покорила американский глянец (фото), фото-5

На фото слева Валерии 18 лет    

 
 
 
Одесская «Барби» покорила американский глянец (фото), фото-6

Фото журнала "V magazine", а также фото со страницы Валерии в Facebook Видео и стоп-кадры с YouTube

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...