
09:50, 31 серпня 2018 р.
Город рыжих: Как в Одессе пытались установить рекорд (ФОТО, ВИДЕО)

83 рыжих и конопатых пытались установить в Одессе рекорд по собственному массовому пребыванию в одном месте.
Именно таким образом, в рамках фестиваля "Рыжий город" пытались установить национальный рекорд, до которого не хватило всего навсего 17 человек.

Впрочем. для регионального рекорда этого хватило. Что и зафиксировал представитель Книги рекордов Украины.
Рыжие, большинство которых, благодаря гримерам, таковыми становились прямо на площади возле памятника Дюку, даже станцевали зажигательные танцы и победили в викторине.
В общем, весело было всем, независимо от цвета волос. Ведь главное - это рыжее настроение. А оно было в этот раз огненно-золотым.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вся Украина в восторге от одесских водителей, которые уступили скорой, - ВИДЕО
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:11
Вчора
ТОП новини
Оголошення
14:11, 14 червня
Коментарі