• Головна
  • Пусть лучше СБУ его встретит, чем сотня-две возмущенных граждан: активисты требуют отмены концерта певца-украинофоба, - ФОТО
16:27, 29 серпня 2018 р.

Пусть лучше СБУ его встретит, чем сотня-две возмущенных граждан: активисты требуют отмены концерта певца-украинофоба, - ФОТО

С концертом под Одессой собрался выступить Евгений Южин, гражданин Российской Федерации, украинофоб, поддерживающий вооруженную агрессию РФ против Украины, а также так называемые «ЛНР» и «ДНР».

Об этом сообщают активисты организации «Небайдужі».

Активисты требуют, чтобы в СБУ приняли меры и защитили культурное пространство Украины.

«Мы призываем Службу безопасности Украины принять меры для недопущения Евгения Южина на территорию Украины и запретить ему въезд на территорию нашего государства.Кроме того, напоминаем, что в соответствии с действующим законодательством все выступления граждан страны-агрессора должны в обязательном порядке согласовываться с СБУ», - сказано в сообщении общественной организации.

Также «Небайдужі» обратились к организаторам концерта с требованием его отменить, чтобы не осквернять память погибших в борьбе против российской агрессии.

«В случае, если концерт не будет отменен, мы - представители гражданского общества - Оставляем за собой право на защиту культурного пространства Украины в соответствии с Конституцией», - заявляют активисты.

Также глава организации Сергей Стерненко написал, что лучше будет, если Евгения Южина встретит СБУ, а не несколько сотен возмущенных граждан.

««Гражданская война, ополченцы, великая россия" и вот это вот все прется к нам.Пусть лучше СБУ его встретит, чем сотня-две возмущенных граждан» , - написал активист.

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что накануне Дня Одессы историки окончательно развеяли российский миф

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#украинофоб #СБУ #концерт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...