• Головна
  • Одесскую психиатрическую больницу хотят выселить за город
13:00, 10 листопада 2012 р.

Одесскую психиатрическую больницу хотят выселить за город

 Одесский облсовет не считает правильным, что на улице Канатной, 27 находится Одесский областной психоневрологический диспансер.

Об этом рассказал в ходе брифинга глава Одесского облсовета Николай Пундик.

Он напомнил, что вопрос выноса лечебницы рассматривался ранее, но из-за кризиса был отложен в долгий ящик.

«Конечно диспансер надо выносить. Это вопрос будущего. Если вы помните, что лет пять назад был инвестиционный проект выноса ряда лечебниц. Тяжело сказать, в каком он будет виде, но такой проект нужен», - отметил он.

Кроме того, в ходе сессии из состава имущественного комплекса Одесского областного психоневрологического диспансера выделили незадействованные в уставной деятельности части нежилые помещения общей площадью 500,5 кв.м, расположенные по адресу: г. Одесса, ул. Канатная, 27.

Николай Пундик отметил, что эти помещения не использовались и не были нужны лечебнице.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...