• Головна
  • Анатолий Иванкевич поздравил малышей, рожденных в День независимости
Новини компаній
19:35, 27 серпня 2018 р.

Анатолий Иванкевич поздравил малышей, рожденных в День независимости

Новини компаній
Анатолий Иванкевич поздравил малышей, рожденных в День независимости

Благотворительный фонд Анатолия Иванкевич «Богатырь» совместно с городским департаментом здравоохранения запустили новую акцию под названием «Рожденные с Украиной». Президент фонда Анатолий Иванкевич посетил все родительные дома города и поздравил одесситок, которые стали мамами в День рождения Украины.

«27 лет назад родилась Украина. Наша страна получила статус независимой державы. В честь этой даты мы решили инициировать акцию "Рожденные с Украиной" для маленьких одесситов, которым посчастливилось родиться в этот знаменательный день. А пока они еще слишком малы, мы встретились с их мамами, побывали во всех роддомах и передали подарки для малышей. Рождение ребенка - это больше счастье, а когда оно совпадает с такой особенной датой - это счастье вдвойне », - считает Анатолий Иванкевич.

Анатолий Иванкевич поздравил малышей, рожденных в День независимости, фото-1
Анатолий Иванкевич поздравил малышей, рожденных в День независимости, фото-2

Всем мамам были вручены подарки – наборы для новорожденных и подгузники. Мамы были приятно удивлены и благодарили за неожиданно проявленное внимание.

Анатолий Иванкевич поздравил малышей, рожденных в День независимости, фото-3

«В первую очередь - это материнские эмоции. Никто не рассчитывал, что родит в такой большой праздник, все счастливы, все рады и очень довольны, и самое главное, чтобы наши дети были здоровыми», - считает молодая мама Ольга.

С большой благодарностью к данной инициативе отнесся и медицинский персонал всех родильных домов.

«Очень важно, чтобы наши одесситки, наши украинские мамы чувствовали себя нужными, чувствовали себя в приоритете в нашей страны, поэтому, конечно, когда организовывают подобные акции и силами департамента здравоохранения, и силами благотворительного фонда «Богатырь», это здорово, когда мы приходим поздравлять наших героев», - считает главный врач родильного дома № 2 Максим Голубенко.

По его словам, рождение ребенка – настоящий подвиг, и очень приятно, что таких героев в нашей стране становится все больше и больше.

Отметим, что в День независимости в Одессе родилось 23 малыша - 12 мальчиков и 11 девочек, из них одна двойня. Акция «Рожденные с Украиной» теперь будет носить ежегодный характер.

www.bogatyr.od.ua

https://www.facebook.com/bogatyr.odessa

https://www.instagram.com/bogatyr.odessa

https://www.facebook.com/ivankevychanatoliy

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#бандабогатыря #богатырь #благотворительныйфонд #анатолийиванкевич #деньнезависимости #рождениемалышей #рожденныесукрвиной #поздравленияотбогатыря
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...