• Головна
  • Из промоутеров в рейдеры: одесситы выяснили, кто захватил помещение художественного училища, - ФОТО, ДОКУМЕНТЫ
17:32, 27 серпня 2018 р.

Из промоутеров в рейдеры: одесситы выяснили, кто захватил помещение художественного училища, - ФОТО, ДОКУМЕНТЫ

Из промоутеров в рейдеры: одесситы выяснили, кто захватил помещение художественного училища, - ФОТО, ДОКУМЕНТЫ

Одесситам удалось узнать, кто является якобы «добросовестным покупателем» несуществующей квартиры в мастерской Одесского художественного училища.

Напомним, ранее мы уже рассказывали вам о рейдерской атаке на "Грековку". Мастерские училища находятся по адресу ул. Преображенская 14/16, их захватили неизвестные вместе с молодым человеком, у которого есть некие документы о праве собственности на жилую квартиру по адресу ул. Преображенская 14-16. Пользуясь ошибкой в одну черточку, эти люди пытаются отнять у учебного заведение огромные площади. Квартиры по данному адресу никогда не было и быть не могло.

Общественники сфотографировали так называемые "правоустанавливающие документы", которые показывал правоохранительным органам рейдер.

Из промоутеров в рейдеры: одесситы выяснили, кто захватил помещение художественного училища, - ФОТО, ДОКУМЕНТЫ , фото-1

И, поскольку лицо его многим показалось знакомым, а сам он говорил активистам, что с ними знаком, начали искать данные в интернете.

Из промоутеров в рейдеры: одесситы выяснили, кто захватил помещение художественного училища, - ФОТО, ДОКУМЕНТЫ , фото-2

Как удалось выяснить Юрию Никитину, Александр Карунян, который, судя по его документам, за копейки купил огромные площади на улице Преображенской, до «рейдерской карьеры» был супервайзером, охранником и официантом.

Как бывший охранник-официант-супервайзер промоутеров сумел за копейки купить огромные несуществующие площади в самом сердце исторического центра Одессы, не ясно. В комментариях одесситы сходятся во мнении, что Александр Карбунян - подставное лицо, "прокладка", но кто стоит за его спиной - не ясно. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#рейдеры #Грековка #захват #училище
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...