• Головна
  • Подборка самых пошлых и банальных развлечений на Дерибасовской, - ФОТО
18:31, 27 серпня 2018 р.

Подборка самых пошлых и банальных развлечений на Дерибасовской, - ФОТО

Подборка самых пошлых и банальных развлечений на Дерибасовской, - ФОТО

Вечером Дерибасовская становится похожей на светящийся улей. Из каждого кафе, ресторана да и просто угла раздается громкая музыка. Пешеходную зону оккупировали уличные развлечения, манящие разбогатеть за небольшую сумму.

За двадцатку вы можете выиграть большого плюшевого медведя, денежный приз или бутылку шампанского. Стоит только пройти на первый взгляд легкое задание.

048 собрал ТОП самых банальных (и давайте будем честными) пошлых забав, которые предлагает главная улица Одессы.

Покататься на цветной лошадке

Подборка самых пошлых и банальных развлечений на Дерибасовской, - ФОТО, фото-1

С каждым годом лошади и пони на Дерибасовской увешивают большим количеством помпон, научились красить им гривы, шерсть, выбривать рисунки на крупе. Привлекательным это может считать только человек, который не понимает, что это издевательство над животными.

Лошади находятся на асфальте целый день без еды, воды и должного ухода. Постоянные прикосновения чужих людей могут вызывать стресс у коня. Как правило, эти животные живут, пока по Дерибасовской гуляют туристы: осенью владельцы бизнеса отправят животных на бойню.

Повисеть на турнике

А это совсем легкие деньги, скажете вы. Повисеть несколько минут и получить большую сумму. Кто же будет против? Однако, и тут есть подвох. Без специальной тренировки предплечий долго не провисеть. Неважно, качок вы или обычный парень.

Еще особую сложность представляет крутящаяся перекладина. Если вы уже решились на это пошлое развлечение, попробуйте браться разными хватами. Ничего не гарантируем, но, возможно, будет легче держаться.

Подборка самых пошлых и банальных развлечений на Дерибасовской, - ФОТО, фото-4

Попробуйте взяться вот так

Посбивать банки

Подборка самых пошлых и банальных развлечений на Дерибасовской, - ФОТО, фото-5

Простой как пять копеек развод для тех, кому не хватило денег на тир. Надо сбить все банки, чтобы получить плюшевого медведя. Желающих много, медведи как висели, так и висят.

Лопнуть шарики

Подборка самых пошлых и банальных развлечений на Дерибасовской, - ФОТО, фото-6

То же, только в профиль. Нужно дротиком лопать шарики. В основном, аттракцион привлекает мальчишек, которым хочется что-то взорвать. Приз в виде мягкой игрушки не так интересен.

Глазеть на картины с фонариками и даже купить такой сувенир

Подборка самых пошлых и банальных развлечений на Дерибасовской, - ФОТО, фото-7

Большую пошлость, чем эти рисунки с лампочками себе сложно представить. Впрочем, если находятся люди, которые украшают свои дома данными творениями, промолчим: развлечение достойно своего потребителя.

Смотреть на фокусы

Подборка самых пошлых и банальных развлечений на Дерибасовской, - ФОТО, фото-8

Да, на Дерибасовской работает фокусник! Этот мужчина презрел сказочные костюмы, он одет в обычные спортивные штаны с вытянутыми коленями и футболку. Зато у него есть ситилайт, который все объясняет.

Чаще всего фокусник вылавливает из толпы какого-нибудь ребенка, проводит с ним простые фокусы с пропавшим шариком, надорванной купюрой и т.д., пока родители не сообразят расплатиться.

Перебросить шарик через велосипедное колесо

Еще одно банальное развлечение: при вас раскручивают велосипедное колесо, вы должны бросить маленький шарик таким образом, чтобы он прошел сквозь спицы и не отлетел обратно. "Проверь свою ловкость", - говорит зазывающая реклама.

Кстати

Еще в прошлом году Дерибасовская была заставлена гигантскими светящимися фруктами, которые в этом году, ко всеобщему облегчению одесситов, этим летом не доставали.

Подборка самых пошлых и банальных развлечений на Дерибасовской, - ФОТО, фото-9
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #развлечения #необычные
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...