• Головна
  • Зоозащитники готовят провокационную акцию против одесских меховых магазинов
08:20, 9 листопада 2012 р.

Зоозащитники готовят провокационную акцию против одесских меховых магазинов

Одесские защитники животных в субботу, 10 ноября, выйдут на организованную акцию протеста против изготовления изделий из натурального меха и кожи, сообщают в четверг организаторы мероприятия.

Несколько десятков одесситов устроят митинг возле одного из городских магазинов по продаже шуб, по адресу: ул. Екатерининская, 14.

Отметим, что свое участие в акции подтвердили уже 40 одесситов, а к митингу могут присоединиться еще около 50 человек.

В знак протеста защитники животных наденут маски животных, будут стоять с тематическими плакатами возле входа в бутик и раздавать листовки. Организаторы планируют провести театрализованное представление сцены убийства животных

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...