• Головна
  • Жители одесского Фонтана остались без социального транспорта
16:32, 21 серпня 2018 р.

Жители одесского Фонтана остались без социального транспорта

Жители Большого Фонтана в Одессе жалуются, что в результате закрытия трамвайного маршрута из-за реконструкции площади на 5-й станции, они остались без социального транспорта.

По словам одесситов, мэрия пустила автобусные маршруты, которые дублируют 18 трамвай, однако работают они в режиме маршрутного такси.

Таким образом, люди, для которых ездить в обычных маршрутках дорого - остались вообще без общественного транспорта. Ведь вместо привычных 3 гривен за поездку в одну сторону, им приходится тратить 7 гривен, что более, чем в два раза дороже.

"Так вот, ходят "Богданы" с номером 18 - компенсируют отсутствие трамвая. Следуя логике, проезд в них должен стоить три гривны. Правильно? Ведь это же компенсация, а не альтернатива. Но мы живём в Одессе и прекрасно понимаем, что проезд в ма ршрутке будет стоить 7 гривен - даже если она вместо трамвая, проезд в котором стоит 3 гривны.

Если работать по совести, а не по наглости, то 4 гривны должна компенсировать мэрия из своего бюджета. И житель города не должен испытывать никаких неудобств, кроме, собственно, последствий самого ремонта ", - пишет в соцсетях журналист Григорий Блайда.

Жители одесского Фонтана остались без социального транспорта, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #фонтан #ремонт #трамвай #маршрутка
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...