
Одессит, обрызгавший мальчика кислотой, может сесть в тюрьму на семь лет
В Одессе 50-летнего мужчину, который обрызгал мальчика кислотой, ждет заключение в тюрьме сроком до 7 лет.
Как сообщили в полиции, в больнице врачи идентифицировали следы как последствие воздействия серной кислоты.
При обыске на жилплощади мужчины полицейские обнаружили именно этот вид кислоты. Мальчик сейчас находится в ожоговом отделении.
После заявления матери ребенка на 50-летнего одессита открыли уголовное дело по факту хулиганства согласно ч.4 статьи 296 УК Украины, и задержанный до начала судебного расследования будет находиться под стражей. За его поступок он может сесть в тюрьму на срок до 7 лет.
У задержанного психическое расстройство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ В одесской колонии подполковник пытался пронести для заключенных наркотики
Напомним, что 15 августа на Французском бульваре, недовольный шумом, издаваемым подростками под окнами его квартиры, одессит применил необычное средство борьбы — обрызгал одного из мальчиков неизвестным веществом. Из-за этого на коже пострадавшего появились ожоги.
Коментарі