• Головна
  • В киевском районе устроили раздачу слонов
Новини компаній
11:20, 16 серпня 2018 р.

В киевском районе устроили раздачу слонов

Новини компаній
В киевском  районе устроили  раздачу  слонов

Самое семейное агентство недвижимости «СЛОН» в очередной раз удивило одесситов

15 августа открылся уже четвертый филиал агентства. Следом за центром города и Суворовским районом «СЛОНЫ» пришли в Киевский район.После парада слонов в центре и раздачи денег на поселке Котовского, в этом филиале всех гостей и прохожих угощали … слоном. Гигантский полутораметровый слон из пряничного теста пришелся по душе и самым юным дегустаторам и родителям. Ну а те кто решил доверитьрешение своего квартирного вопроса сотрудникам нового филиала получили вподарок сертификат на две с половиной тысячи гривен на услуги агентства.

Это агентство семейного типа отличается не только специализацией на вторичном рынке, но и умением находить идеальные решения как для продавцов, так и для покупателей. Приятное удивление – главная эмоция, о которой говорят в сотнях счастливых отзывов. Секрет успеха по мнению руководства и сотрудников в названии и девизе «СЛОН- ваш БОЛЬШОЙ друг»

Директор агентства Рита Гриценко рассказала:

«Слоны – это не только мудрость, мощь и сила, но и семья. Не просто символ семейного благополучия, а буквально дружная семья. Семьи и у слонов создаются на всю жизнь, мамы становятся бабушками и прабабушками. В слоновьей стае один за всех и все за одного. В нашем коллективе мы даем не только моральную поддержку, но и обеспечиваем карьерный и материальный рост. Самому юному и очень успешному сотруднику всего двадцать лет.

Пожелаем всей семье одесских «слонов» процветания, любви и взаимовыручки. А их клиентам -скорейшей встречи с жильем своей мечты, которое «слоны» обязательно найдут. В добрый час!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...