• Головна
  • Конец фекальному террору - озера нечистот на Ленпоселке больше не будет
Партнерский материал
15:05, 13 серпня 2018 р.

Конец фекальному террору - озера нечистот на Ленпоселке больше не будет

Партнерский материал

Как ответственный девелопер Группа компаний ZEZMAN заботится не только о благоустройстве и развитии своих проектов, в частности жилого городка ARTVILLE, но и городской инфраструктуре.

Было принято решение о полной замене канализационного коллектора от улицы Самоленой до улицы Столбовой. Этот проект имеет огромное значение не только для жителей Ленпоселка, но и для Одессы в целом.

На данный момент выполнен демонтаж дорожного покрытия, осуществляются земляные работы и прокладывается новая полиэтиленовая труба диаметром 1000 мм. С целью уменьшения неудобств для населения работы ведутся захватками по 100 м.

Конец фекальному террору - озера нечистот на Ленпоселке больше не будет, фото-1

На месте строительства побывала комиссия городского совета. Депутаты и чиновники остались довольны и качеством работ, и их темпами.

Председатель постоянной депутатской комиссии Одесского горсовета по вопросам ЖКХ и экологии Александр Иваницкий высоко оценил уровень взаимодействия между городской властью и компанией-девелопером

«На этом участке сегодня реализована программа взаимодействия между городом и предпринимателями. Проблемный участок от улицы Самолетной до Столбовой беспокоил город 10 лет, особенно остро – последних 2 года. Нам в последнее время приходилось постоянно принудительно выкачивать фекальные стоки, стояло целое канализационное озеро прямо на улице. Теперь жители Ленпоселка смогут нормально цивилизованно жить», - рассказал Иваницкий.

Конец фекальному террору - озера нечистот на Ленпоселке больше не будет, фото-2

Депутат горсовета Олег Этнарович также высоко отозвался о качестве проводимых работ и приятно удивился отзывчивостью руководства группы компаний ZEZMAN.

«Эта проблема очень долго беспокоила жителей моего округа. На эту ветку водоотведения подключены школа, детский сад. Сетям более 50 лет, они были изношены, и я очень рад, что совместными усилиями заказчика, который развивает инфраструктуру, горсовета и управления городского хозяйства мы скоординировали усилия и начали эти работы», - отметил Этнарович

Конец фекальному террору - озера нечистот на Ленпоселке больше не будет, фото-3

Отметим, что группа компаний ZEZMAN проинвестирует в замену коллектора на Ленпоселке 22 млн гривен.

Это не первый инвестиционный проект Группы компаний ZEZMAN. Ранее компанией совместно с Авангардский сельсоветом были реализованы проекты по реконструкции современного спортивного комплекса и строительству сквера им. Добрянского в поселке Авангард.

Конец фекальному террору - озера нечистот на Ленпоселке больше не будет, фото-4

В своей работе компания руководствуется принципами открытости, профессионализма и качества.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...