Новини компаній
09:00, 13 серпня 2018 р.

Больше, значит лучше!

Новини компаній
Больше, значит лучше!

Еще одна радостная новость в сфере недвижимости. В семье агентства недвижимости «Доминанта» пополнение! 10 августа, в самом центре города, состоялось открытие нового филиала АН «Доминанта», по адресу улица Базарная, 61. Теперь у Вас есть возможность получить квалифицированную помощь в покупке недвижимости еще по одному адресу. Новый филиал перенял лучшие традиции данного агентства - современный комфортабельный офис, дружелюбная атмосфера и, конечно же, лучшая команда риелторов. На сегодняшний день у агентства открылось уже более 14 филиалов. И их семья продолжает развиваться, совершенствоваться и расширяться.

Больше, значит лучше!, фото-1

Более того, с каждым годом АН «Доминанта» взращивает все больше и больше высококвалифицированных риелторов, постоянно поднимая планку оказания услуг в сфере жилой и коммерческой недвижимости. Имея опыт в данной сфере более 10 лет, специалисты агентства недвижимости «Доминанта» как никто другой разбираются в потребностях своих клиентов, всегда имеют свежий взгляд на актуальные вопросы в сфере недвижимости в Одессе, а также знают секреты выгодного инвестирования. Один из основных принципов семьи АН «Доминанта» - работа только с проверенными и устойчивыми строительными компаниями нашего города.

Так, клиенты агентства недвижимости «Доминанта» попадают в надежные и ответственные руки лучших риелторов нашего города. Мы хотим еще раз поздравить нашего «доминантного риелтора» с расширением и пожелать еще больше открытий и достижений.

Сайт: www.dominanta-d.com

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...