• Головна
  • Бил, унижал, организовывал травлю: одесский тренер по дзюдо «свозил воспитанников на отдых», - ФОТО
10:18, 5 серпня 2018 р.

Бил, унижал, организовывал травлю: одесский тренер по дзюдо «свозил воспитанников на отдых», - ФОТО

Одесситка Александра Костюк рассказала о том, что пришлось пережить ее ребенку, который поехал в летний лагерь в Карпаты с клубом дзюдо «Фанат».

Тренер Дмитрий Самойлов, по словам Александры Костюк, на 4 дня бросил детей со своим коллегой и занимался решением личных вопросов, а после этого использовал пустячный повод для организации травли и издевательств над ее сыном.

«Приехал тренер и нашел у моего сына в номере телефон! и тут-то все и началось! Он УДАРИЛ!!! всех троих, которые были в номере. Обматерил их, а именно - гниды, дебилы и т.д. А потом наказал всю команду. А когда команда на них разозлилась, тренер им сказал: НЕ БИТЬ, ЗАГНОБИТЬ!!!! И они гнобили. Называли их долбоебами, дебилами, лохами все оставшееся время», - пишет мама мальчика.

Она также рассказывает о том, что тренер Дмитрий Самойлов заставлял детей бить друг друга крапивой, не пускал ее сына за стол.

Бил, унижал, организовывал травлю: одесский тренер по дзюдо «свозил воспитанников на отдых», - ФОТО, фото-1

За эту поездку семья заплатила деньги. Издевательства над сыном стоили семье 6500 гривен.

Под всеми постами мамы, которая намеревается призвать тренера к ответственности, некий фанат Дмитрия Самойлова вставляет абсолютно одинаковые комментарии, намекая, что ребенок сам виноват в случившемся.

Александра Костюк рассказала корреспонденту 048, что инцидент произошел в в Славском Львовской области, где на частной базе отдыха проводил сборы клуб дзюдо « Фанат ». По поводу того, куда писать заявления и жалобы, семья в настоящее время консультируется с юристами.

Читайте также: В одесской Аркадии в ночном клубе отравили девушек, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дети #лагерь #тренер
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...