Реклама
12:00, 26 жовтня 2012 р.

Толкователи снов

Реклама

Сон в жизни человека очень многое означает. Во сне отдыхает весь наш организм, перезагружаются все системы. Сон способен исцелить нас. В древности снам придавали огромное значение. Считалось, что во сне многие могут увидеть значимые события в своей жизни или человечества. С тех времен люди всячески пытались растолковать те сновидения, которые виделись ночью. Особенно этим увлекались правители стран, дабы увидеть предупреждение о какой-либо опасности. Толкователи снов старались найти взаимосвязи между увиденными снами и событиями, которые потом происходили. Все толкования аккуратно записывались. Так и создавался знакомый многим современным людям сонник.

Сонников существует великое множество. Все они составлены разными толкователями, психологами, ясновидящими и экстрасенсами и другими людьми. В этих сонниках по крупицам собрано наследие всего человечества. Однако, сколько существует сонников, столько и различных толкований одного и того же сновидения. Это не означает, что тот или иной сонник дает недостоверную информацию. Каждый сборник толкований снов расшифровывает их по-своему, с точки зрения своей философии. Поэтому, чтобы получить полную информацию, стоит пользоваться сборниками сонников. Тем самым Вы имеете возможность изучить все варианты расшифровки своего сна или выбрать для себя именно тот, который посчитаете самым приемлемым.

Ученые и психологи, которые посвятили свою деятельность изучению снов и их толкованию, советуют, как правильно понимать свои сны. Ученые говорят, что каждый человек может сам для себя составить индивидуальный сонник. Различные детали во снах, события или действия время от времени повторяются. Если записывать свои сны и сопоставлять им произошедшие события, то можно в дальнейшем более точно расшифровывать свои сны.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...