• Головна
  • Успеть в отпуск: подборка недорогих горячих туров из Одессы, - ФОТО
17:14, 30 липня 2018 р.

Успеть в отпуск: подборка недорогих горячих туров из Одессы, - ФОТО

Успеть в отпуск: подборка недорогих горячих туров из Одессы, - ФОТО

Всего один месяц лета осталось, а многие из нас видели море только на рабочем столе своего компьютера. Впрочем, всегда можно успеть отдохнуть, имея в кармане заграничный паспорт и небольшую сумму.

048 подобрал несколько горячих туров из Одессы, которые стартуют в ближайшие дни. Мы учитывали стоимость тура на двоих человек. Данные заманчивые предложения вы можете получить в практически любом туристическом агентстве города,  наш обзор носит информационный, а не рекламный характер. 

Ну что, поехали?

В Болгарию за 250 евро


7-дневный тур в Болгарию из Одессы "горит" за 250 евро на двоих.

Вы будете отдыхать в городе Балчик, отель расположен в центре курортной зоны, напротив улицы с сувенирами и центрального входа Дворца Румынской Королевы Марии.

В красивом парке (1.5 гектаров) с богатой растительностью, беседками и скамейками дети будут отдыхать среди тишины и лечебного морского воздуха. Расстояние до моря – 350 метров. Комплекс состоит из четырех корпусов – 2 спальных корпуса с 55 номерами и корпус с рестораном и большим залом с линолеумом для проведения игр

О питании придется позаботиться самостоятельно. Автобус из Одессы включен в стоимость.

Манящая Турция за 431 доллар

8-дневный тур в Анталию на 29 августа за 431 доллар на двоих с завтраком. Полетели?

Отель Sultanlia 3* расположен в районе Коньяалты, в 200 метрах от пляжа.

Небольшой городской отель, площадь составляет 1400 квадратных метров. Построен в 1995 году, последняя реновация проведена в 2014 году. Отель подойдёт для экономичного отдыха.

Стоимость тура 431 доллар на двоих.

Роскошный Египет за 510 долларов

Успеть в отпуск: подборка недорогих горячих туров из Одессы, - ФОТО, фото-1

6 августа можно улететь в Египет за 510 долларов на двоих, тур на 9 дней с оплаченными завтраками. Отель Falcon Naama Star Hotel 3* расположен в самом центре курортного района Наама Бей. Он находится менее чем в 5 минутах ходьбы от пляжа Viva Beach. Построен в 2008 году, отреставрирован в 2013.

Отель подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха.
Волшебная Черногория за 458 евро
Есть тур на 5 августа в город Бечичи. Авиаперелет включен, 8 дней, без питания. 
Вилла House Stanisic 2 расположена в тихом месте курорта Бечичи, напротив гостиницы «Иберостар». В 150 метрах находятся магазин, аптека, почта. Благодаря удобному расположению от виллы легко добраться до развлекательных мест Будвы.
Тур обойдется в 458 евро на двоих.
"Горячая" Грузия за 788 долларов
За 788 долларов можно слетать в красивейший Батуми. Отдых рассчитан на 8 дней без питания, включая авиаперелет из Одессы.
Вы будете жить в отеле  G-Bakuri 3* в центре Батуми, недалеко от Кафедрального собора. Поблизости множество популярных мест отдыха батумцев и гостей города: Приморский бульвар с поющими фонтанами, кинотеатр, цирк, рестораны и бары.
Безумный Кипр за 1047 евро
Горит тур на 1 августа в на побережье Кипра. Семь дней с перелетом и завтраками. Отель Agapinor Hotel 3* расположен в центре старого города Пафоса, на возвышении, недалеко от муниципального парка города и рынка. Построен в 2000 году, занимает территорию в 5500 кв.м.
Стоимость путешествия - 1047 евро за двоих.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #отпуск #тур #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...