• Головна
  • Оригинальное потрясающее свадебное платье
Реклама
12:30, 26 жовтня 2012 р.

Оригинальное потрясающее свадебное платье

Реклама

Самым запоминающимся моментом на свадьбе считается появление невесты в изумительном красивом платье перед своим женихом. Именно в этот момент невеста вызывает восхищенные взгляды, аплодисменты и комплименты. Оригинальное свадебное платье способно превратить нежную хрупкую девушку в принцессу. Самым запоминающимся и потрясающим платьем считается свадебное платье русалка, которое имеет изящный силуэт и идеально подчеркивает стройность фигуры невесты.

Отличительная черта такой модели – многоярусное и пышное окончание юбки. Дизайнерами создаются платья с потрясающими эффектами. Здесь могут присутствовать дополнительные клинья, вертикальные и горизонтальные оборки, которые создадут эффект легкого облачка. Корсет сочетается с постепенно расширяющейся юбкой, образует хвост русалки. Такой эффект выглядит женственным и оригинальным.

Такой вариант свадебного платья подойдет хрупкой девушке, либо обладательнице фигуры «песочные часы». Лучше всего такое платье будет сидеть на высоких невестах. Оно придаст невесте грацию, шарм и утонченность и, притягивая к ней все восхищенные взгляды. В платье этого фасона невеста должна быть очень уверенной в себе и чувствовать себя в нем комфортно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...