• Головна
  • Figaro-Catering пятый год подряд удивляет гостей красной дорожки ОМКФ на церемониях Открытия и Закрытия кинофестиваля
Новини компаній
11:03, 26 липня 2018 р.

Figaro-Catering пятый год подряд удивляет гостей красной дорожки ОМКФ на церемониях Открытия и Закрытия кинофестиваля

Новини компаній

Концепция каждой церемонии является уникальной. Ведь главная задача команды из года в год - превратить процесс приема еды в гастрономическое шоу.

В этом году для церемонии Открытия кинофестиваля подача еды происходила в концепции «Вечеринка Марии-Антуанетты». Особое внимание команда Figaro-Catering уделила богатому убранству столов, изобилию закусок, драгоценным камням и массивным украшениям. Гостей угощали эксклюзивными закусками от Бренд-шеф повара Алексея Миллера, салатами, которые каждый гость собирал на свой выбор, изобилием свежих фруктов и ягод.

Figaro-Catering пятый год подряд удивляет гостей красной дорожки ОМКФ  на церемониях Открытия и Закрытия кинофестиваля, фото-1

В течении  вечера по случаю закрытия кинофестиваля шеф-повара компании Павел Решетняк и Александр Колесник предложили гостям авторские позиции блюд в оригинальной подаче, и порадовали всех шоколадным шоу из бельгийского шоколада, который прибыл в Одессу по специальному заказу .

Стилистика накрытия отличалась - это противоположность королевской вечеринке открытия : на фуршетных линиях были представлены трендовые яркие поп-арт элементы.

Figaro-Catering пятый год подряд удивляет гостей красной дорожки ОМКФ  на церемониях Открытия и Закрытия кинофестиваля, фото-2

Главным акцентом концепции открытия и закрытия стала новая эксклюзивная шоу-подача закусок - « Mysterious  Hands ». Гости видят лишь руки в изысканных перчатках, украшенные массивными драгоценностями. Такая визуализация рук, их сплетений и взаимодействий отображала главную графическую тему постеров ОМКФ этого года.

«Успех события подтверждает его популярность, которая растет невероятными темпами. ОМКФ – это культурная платформа, где говорят о будущем и социальной проблематике. Для меня, как основателя компании, важно поддерживать подобные культурные международные проекты и быть частью такого события. Я искренне признателен всей команде Figaro-Catering за то, что каждый год воплощают в жизнь все планируемые концепции и дарят гастрономические впечатления гостям»- отмечает основатель Figaro-Catering Александр Котолуп.

Справка о компании:

Figaro-Catering – лидирующая кейтеринг-компания на рынке Украины

Год основания 2002

Специализируется на событийном кейтеринге, креативных подачах и комплексных кейтеринг решениях.

За время работы команда Figaro-Catering провела более 10000 событийи обслужили более 1000000 гостей

Штат – 150 штатных сотрудников

Покрытие: вся Украина

Представленность: головной офис Киев, представительства: Одесса, Днепр

Собственник: Котолуп Александр

Контакты для связи:

Ева Семенова-Коршун, PR менеджер

+ 38 067 460 25 34, [email protected] , www . figaro . ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...