• Головна
  • «Интер» начинает показ сериала, который снимали в Одессе все лето
15:20, 31 жовтня 2012 р.

«Интер» начинает показ сериала, который снимали в Одессе все лето

В воскресенье, 11 ноября, в 18:05 и 21.00 - до и после программы "Подробности недели" - смотрите на телеканале "Интер" первые четыре серии криминального сериала "Одесса-мама". Дальше телесериал пойдет с понедельника, 12 ноября, по четверг в 21.00 по две серии.

В ролях: Дмитрий Дюжев, Екатерина Гусева, Эвклид Кюрдзидис, Пётр Фёдоров, Светлана Устинова, Александр Доронин, Тимофей Трибунцев, Константин Косинский, Станислав Боклан, Олеся Жураковская, Сергей Калантай и другие.

Серий: 12, год производства: 2012

Так же можно сериал Игра престолов смотреть онлайн.

Действие сериала "Одесса-мама" разворачивается в конце шестидесятых в советской Одессе, где правят криминальные банды. Каждая часть города находится под определенным вором в законе, и никто не может им помешать. По особому заданию сюда приезжает московский следователь по особо важным делам, его назначают на должность прокурора, и он мечтает навести свои порядки и очистить город от бандитов. Но всё запутанно и сложно, потому что главной преступницей является его школьная любовь Марина, которая вновь околдовывает милиционера и пользуется им.

Герою предстоит пройти через сложные криминальные дела, рисковать жизнью, чтобы выполнить то, что он хотел, и встретить свою настоящую любовь.

Напомним, ранее киношников можно было увидеть на одесских улицах. Буквально на днях эпизод сериала снимали на ж/д вокзале.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...