• Головна
  • Введение в Одесской области особого режима вещания не за горами, - ФОТО, ВИДЕО
12:05, 18 липня 2018 р.

Введение в Одесской области особого режима вещания не за горами, - ФОТО, ВИДЕО

О том, когда в Одесской области будет введен особый режим вещания, рассказал член Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Сергей Костинский.

На встрече с представителями региональных СМИ Сергей Костинский рассказал о скором введении особого режима вещания на юге Херсонской области, решение по данному вопросу уже принято. Также он сообщил, что следующий этап - ведение особого режима вещания на севере страны. Не так скоро, но до Одесской области тоже непременно дойдет очередь, заверил чиновник корреспондента 048.

По словам Сергея Костинского, найти в Верховной раде голоса для поддержки законопроектов о введении такого новшества, как особый режим вещания в том или ином регионе, очень непросто. Но такая работа ведется.

«Пока нет особого режима вещания, это не означает, что не отрабатываются все необходимые действия для того, чтобы у вас было все в порядке с доступом к украинскому телевидению», - отметил Сергей Костинский.

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что одесские активисты рассказали об угрозах безопасности региона в Верховной Раде.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#безопасность #информация #вещание #телевидение #радиовещание
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...