• Головна
  • Одесские активисты рассказали в Верховной Раде, что угрожает безопасности страны в нашем регионе, - ФОТО, ВИДЕО
10:49, 18 липня 2018 р.

Одесские активисты рассказали в Верховной Раде, что угрожает безопасности страны в нашем регионе, - ФОТО, ВИДЕО

На заседании подкомитета Верховной Рады Украины одесситы рассказали, что, по их мнению, представляет в нашем регионе наибольшую угрозу национальной безопасности.

Заседание подкомитета ВР по вопросам взаимодействия с гражданском обществом состоялось вчера. Председательствовал на нем депутат Игорь Луценко. Присутствовали представители СБУ, Национальной полиции, РНБО, Министерства обороны и Министерства информационной политики. Также на заседание пригласили одесских активистов – Михаила Кузаконя, Виталия Устименко, Сергея Стерненко, Артема Карташова.

Одесситы рассказали о тотальной коррупции в городе, об антигосударственной деятельности, которую, по их мнению, ведут в большинстве своем должностные лица и представители городской власти, о систематических нападениях на активистов и журналистов, о том, что такие резонансные дела не спешат расследовать. Также поднимался вопрос захвата аэродрома «Школьный».

Депутат Игорь Луценко анонсировал несколько депутатских коллективных обращений в центральные органы власти, которые будут представлены в ближайшее время.

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что одесский нардеп миллиардер не декларирует получаемую социальную помощь. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#активисты #депутаты #комитет #безопасность
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...