• Головна
  • "Это пыточная? Это гетто?" одесскую бабушку шокировала инфекционка, - ФОТО
18:01, 14 липня 2018 р.
Надійне джерело

"Это пыточная? Это гетто?" одесскую бабушку шокировала инфекционка, - ФОТО

Пребывание и условия в одесской инфекционной больнице решила сделать достоянием публичности одесситка Светлана Бойчук. 

Бабушка привезла свою приболевшую внучку в медучреждение, после того, как ребенка положили в стационар, Светлана решила рассказать одесситам, что происходит в инфекционке на самом деле. 

Одесситка надеется достучаться до горздрава и руководства города, чтобы переломить ситуацию. Ее возмущенный пост, опубликованный в Фейсбуке, приводим ниже:

"Знакомьтесь, эта моя внучка Машенька, ей 6 лет и она собирается в 1 класс!

А сегодня с ней приключилась неприятность, она заболела ангиной, да ещё сложной её формой, доктор дал направление в инфекционную больницу . Мы, как ответственные мама и бабушка, немедленно её отвезли в Одесскую областную инфекционную больницу на Пастера.

Неприятности начались при въезде, охранник не разрешил проехать с направлением на госпитализацию, но это было только начало!

В приемном лор врач без халата и не помыв руки, с воплями: "Рот открой, открой я сказал!» набросился на ребёнка, а потом и на меня, за замечание быть сдержанней с ребенком.

Затем нас провели в 12 отделение и поместили в палату №5,и сказали положить ребёнка на ЭТУ Кровать! Сказать что это был шок, это ничего не сказать!

Очень хочется спросить у важных неуважаемых дядек из обл,гор и всяких здравов -что это? Как вы посмели так относиться к нашим детям! Это пыточная? Это гетто? Это мусорная свалка? Это здесь вы собираетесь «лечить» наших детей? Это инфекционная больница, или это рассадник инфекций, чтоб ни один ребенок отсюда здоровым не вышел!

Мало того, двери закрываются на ключ, и выйти отсюда можно только с разрешения врача! А знаете для чего не открывают двери и не пускают пап,дедушек?А для того ,чтоб никто не видел как издеваются над нашими детьми и их замученными болезнью ребенка, лечением и хамством персонала мамами!

Доколе все это будет происходить с нашего молчаливого согласия?!Это мы все дали этим тварям от медицины, власти это право! Это мы молчим и терпим,потому-что больница инфекционная одна,больше обращается некуда,главное не навредить?

Сегодня заболела моя внучка, а чей ребенок завтра?

Очень хочется ткнуть чьей-то наглой чиновничьей мордой в эту кровать с основанием из старого шкафа, в обоссаный старый вонючий матрас,который старше меня, в рванное и грязное постельное белье,в туалет, который нужно сливать ковшиком в инфекционной больнице,в вонючие и грязные палаты на 6 -7 человек детей и столько-же взрослых!

Я сделаю все возможное, все от меня зависящее, чтоб научить эту свору негодяев как нужно относиться к нашим детям, которые нуждаются в медицинской помощи, в заботе и поддержке! Я постараюсь заставить их поменять кровати и матрасы, привести в порядок уборные и палаты, а для этого пока нужно максимально распространить информацию. Прошу репост!"

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #инфекционка #условия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...