• Головна
  • Одесская участница «Х-фактора» Аида Николайчук пошла против воли любимого человека (Фото)
14:20, 30 жовтня 2012 р.

Одесская участница «Х-фактора» Аида Николайчук пошла против воли любимого человека (Фото)

У Аиды Николайчук непростая судьба на проекте. Во втором сезоне судьи проекта «Х-фактора» отправили ее домой, не дав возможности проявить себя в прямых эфирах. Однако в Интернете развернулась целая кампания: «Верните, Аиду!». Видео с выступлением девушки на кастингах набрало миллионы просмотров, побив все рекорды. В итоге 30-летняя вокалистка из Одессы стала победительницей специального проекта «Х-фактор Онлайн». Судьи посмотрели на нее повнимательнее, и в третьем сезоне она таки попала в проект.

Правда, радость участия в шоу омрачена для Аиды одним обстоятельством. Ее близкие не слишком рады, что она оставила их так надолго.

Сыну Максиму все это не очень нравится. Просто в силу возраста он некоторых аспектов не понимает. Думает, я спою и сразу приду домой (но на самом деле по формату проекта все участники живут на специальной базе), — рассказала Аида.  — Все остальные родственники меня поддержали. Кроме любимого. Он этим не очень доволен. Хочет, чтобы я не занималась этим, потому что меня у него отбирают так надолго. Но мне 30 лет, и я решила, что нужно заняться своим развитием. Любимый человек, если он любимый, поймет, поддержит и останется со мной... 

Зрители проекта вас очень любят, а вот судьи все-таки довольно часто критикуют. Переживаете из-за этой ситуации?

Переживаю, конечно, но не то, чтобы обижаюсь. Если есть какие-то, по мнению жюри, «минусы», значит есть над чем работать. А если есть над чем работать – значит мне есть место на этом шоу. Если все будет хорошо несколько эфиров подряд – значит мне здесь уже делать нечего. Конечно, хотела бы здесь остаться подольше. Плевать, что критикуют! Буду принимать только то, с чем я согласна. Знаю свои «минусы», понимаю, над чем мне нужно работать. Не всегда это получается, как по маслу, но я стараюсь.  

Со своим продюсером на шоу Игорем Кондратюком быстро нашли общий язык?..

Да, он прекрасный человек. То, что Игорь говорил мне на кастингах, в домах судей… я понимаю прекрасно для чего и почему. Мы теперь друг друга, вроде бы, поняли. Все отлично. Он теперь знает, над чем со мной нужно работать.  

Например, хочет, чтобы вы чаще улыбались…

На самом деле, я часто улыбаюсь. Но камера очень сильно сковывает. Пока привыкнешь… Тут многие поняли, что я достаточно открытый человек, но не подпускаю близко каждого. К сожалению, есть люди, которые плюют в душу. Дабы таких рядом не было – у меня стоит фильтр. Присматриваюсь сначала.              

Одесская участница «Х-фактора» Аида Николайчук пошла против воли любимого человека (Фото), фото-1

Оксана Марченко и Аида ждут, что скажут судьи.  

А какие еще есть мифы о вас?

Что я холодная… Сейчас все, кто имеет отношение к съемочному процессу, уже прекрасно знают, что я - нормальный человек. Далеко не холодный.

Вы – очень хрупкая девушка. Но знаю, что среди ваших интересов есть мотоциклы…

Да, я хочу водить мотоцикл! У меня есть опыт, но водительских прав нет. Мотоцикл – это какой-то образ свободы, который для меня очень важен. Пусть будет небольшой. Просто нравится сама атмосфера, когда ты едешь на мотоцикле и наслаждаешься этим. Однажды меня научили его водить, и все. Больше с мотоциклом, увы, дел не имела. 

2

 Певица надеется, что в конечном итоге близкие ее поймут

Любите скорость?

Да. Но в Украине водители не уважают ни пешеходов, ни друг друга. И тем более мотоциклистов. Из-за этого очень много глупых аварий. Если бы люди за рулем были внимательнее, многие бы водили мотоциклы. А так это сдерживает. У меня есть сын, мне есть ради кого жить…

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...