• Головна
  • Центр Биржевых Технологий: Битва трейдеров в Одессе - зрелищное состязание определило лучших!
Реклама
13:00, 11 липня 2018 р.

Центр Биржевых Технологий: Битва трейдеров в Одессе - зрелищное состязание определило лучших!

Реклама
Битва трейдеров ЦБТ Одесса

Битва трейдеров ЦБТ Одесса

Битва трейдеров ЦБТ Одесса

15 июня в Одессе состоялся зрелищный финал самого грандиозного соревнования трейдеров в регионе. Почетным гостем мероприятия выступила Виктория Семенчук, победительница Всеукраинской битвы трейдеров. Зрелищное сражение трейдеров не оставило равнодушными друзей и клиентов компании ЦБТ: посмотреть на участников пришли инвесторы и ученики курса «Беластиум», начинающие и опытные трейдеры рынка Форекс, бизнесмены, предприниматели и просто любители одной из самых интересных и престижных профессий мира.

Как проходил отбор участников?

«Битва трейдеров» стартовала 12 июня в одесском представительстве Центра Биржевых Технологий. Все, кто подал заявки на участие, могли приступить к соревнованию  после успешного прохождения аккредитации. Важно отметить, что условия были одинаково жесткими для всех трейдеров, а именно:

один лот – максимальный открытый объем по одной паре валют;

по всем открытым сделкам объем составлял не более 4 лотов;

по всем позициям устанавливался обязательный stop loss.

Однако именно эти, весьма строгие требования организаторов, позволили определить лучших из лучших. Трейдеры отсеивались очень быстро, некоторые не могли контролировать уровень напряжения, начинали паниковать и теряли счет. Выстоять удалось лишь сильнейшим. Кстати, все они выпускники школы трейдеров ЦБТ, получившие важнейшие навыки психологии трейдинга.

Финал битвы трейдеров в Одессе

Финал битвы трейдеров в Одессе

Финал битвы рейдеров в Одессе

Следующие 2 дня участники «Битвы трейдеров» боролись за победу под чутким наблюдением руководителя одесского офиса Центра Биржевых Технологий Богдана Троцко. Трансляция «Битвы трейдеров» велась в режиме онлайн, поэтому все желающие могли наблюдать захватывающий процесс с комментариями Богдана Сергеевича. Однако, детали используемых стратегий, конечно же, не разглашались.

Справедливая победа досталась сильнейшему

Победитель одесского состязания трейдеров

Победитель одесского состязания трейдеров

Победитель Одесского состязания трейдеров

После двух дней напряженного состязания в финал вышли трейдеры из Одессы Андрей и Алексей. Оба пользовались авторскими стратегиями и  продемонстрировали высокий уровень профессионализма. Победителем состязания стал Андрей. За один час торговли он получил прибыль в размере 600 долларов США.

Центр Биржевых Технологий искренне поздравляет Андрея с его заслуженной победой! Мы желаем Андрею профита, новых вершин и дальнейших успехов в искусстве торговли на международных финансовых рынках

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...