• Головна
  • На Хэллоуин в Одесском Горсаду станцуют 100 монстров
09:00, 30 жовтня 2012 р.

На Хэллоуин в Одесском Горсаду станцуют 100 монстров

1 октября в Одесском Городском Саду ожидается разгул «сил зла». Здесь обещают провести танцевальный арт-моб «Тыкводевиль», приуроченный к Хэллоуину.

В постановке участвуют более 100 танцоров и 30 файерщиков, рассказал нам инициатор арт-моба Святослав Струтинский, лидер молодежного движения «Артель». Они загримируются и переоденутся в монстров и других сказочных персонажей.

Каждые выходные на протяжении пяти недель ребята репетировали у театра музыкальной комедии. Корреспондент Культурометра побывал на генеральной репетиции шоу. Под музыку из мобильного телефона http://likegsm.com.ua/mobile-phones/, подключенного к динамику, парни и девушки, угрожающе танцевали вытянув руки вперед. Не в силах сдержать довольные улыбки, они двигались к огромной ухмыляющейся тыкве. «Не улыбайтесь, вы же по задумке злые!» — увещевал их хореограф. В арьегарде «злых сил» маршируют файерщики. Многие из них научились «держать огонь в руках» именно на репетициях «Тыкводевиля».

Да и для многих танцоров — это первый масштабный танцевальный опыт. Изначально в «Тыкводевиле» планировали устроить борьбу «добра и зла». Участников собирали с помощью социальной сети «ВКонтакте». По словам организаторов, шоу стартует в 19.45.

На Хэллоуин в Одесском Горсаду станцуют 100 монстров, фото-1
На Хэллоуин в Одесском Горсаду станцуют 100 монстров, фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...