• Головна
  • Одесситы в Интернете серьезным отношениям предпочитают любовные утехи, часто нетрадиционные и откровенно извращенные (фото)
16:00, 29 жовтня 2012 р.

Одесситы в Интернете серьезным отношениям предпочитают любовные утехи, часто нетрадиционные и откровенно извращенные (фото)

Семь из десяти интернет-пользователей Одессы ищут в сети любовников, и только каждый четвертый – спутника жизни. Такие данные сообщила аналитическая служба крупнейшего в Украине сайта бесплатных объявлений Slando, исследовав предложения пользователей.

для удобного пользования интернетом достаточно скачать браузер Google Chrome

 По статистике, одесситы намного чаще ищут легкие отношения, чем серьезные. Так, на одноименный раздел на Slando приходится 73,1% от всех объявлений. Впрочем, только 6% из них – от женщин. Представители нетрадиционной сексуальной ориентации подают порядка 10% объявлений, а свингеры – почти четверть.

 Ищут вторую половинку 23,6% пользователей, разместивших свои объявления в разделе «Знакомства» на Slando. Из них 14,7% приходится на мужчин, разыскивающих женщин. При этом представительницы слабого пола ищут сильный только в 7,8% предложений. Оставшиеся 1,1% занимают представители сексуальных меньшин, где 0,8% объявлений приходится на раздел «Он ищет его» и 0,3% на «Она ищет ее».

 Наиболее активны в поиске «половинки» люди в возрасте от 20 до 30 лет. Среди подавших объявление мужчин таких 43%, а женщин – 38%. На втором месте возрастная категория от 30 до 40. В нее входят 35% мужчин и 31% женщин.

 Примеры объявлений:

 Ищу с фигурой гитары и большой попой

Мужчина плотного сложения ищет девушку близкую по духу и телу. Вполне обеспечен и адекватен.

Саша

 

Только три *да*

Ищу девушку для совместного времяпровождения. Только три требования: молодая, красивая, стройная. Три "да" и будет счастье...

Аноним

 

Ищу еврея

Ищу бедного одинокого доброжелательного украинского еврея для создания семьи и выезда на пмж в германию к моим детям.

Наташа

Одесситы ищут друзей и единомышленников в 3,2% объявлений. При этом среди предложений пользователей часто можно встретить поиск людей для велопрогулок, совместных занятий йогой или просто общения по интересам.Знакомства Украина Одесса

 Знакомства в Одессе

 Знакомства в Украине города-млн

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...