• Головна
  • В одесском Горсаду сегодня врачи будут давать бесплатные консультации
10:31, 7 липня 2018 р.

В одесском Горсаду сегодня врачи будут давать бесплатные консультации

Сегодня в одесском Горсаду состоится фестиваль здорового и активного стиля жизни «Живи активно».

Как сообщили организаторы, время проведения фестиваля — с 12:00 до 17:00. Вход и все мероприятия фестиваля бесплатные.

В рамках фестиваля все желающие смогут принять участие в мастер-классах по фитнесу, получить консультацию массажиста и пройти мастер-класс по массажу при болях в спине.

В зоне «Измерение» можно будет получить консультацию кардиолога, диетолога, семейного врача, узнать, как предупредить инфаркт и инсульт, снизить риск переломов, измерить уровень артериального давления, сахара крови, сделать электрокардиограмму, пройти экспресс-тестирование на ВИЧ, узнать, достаточно ли в организме кислорода, определить уровень профессионального выгорания.

В одесском Горсаду сегодня врачи будут давать бесплатные консультации, фото-1

Участники фестиваля смогут научиться основным правилам оказания первой доврачебной помощи в различных ситуациях. Будет представлено увлекательное научное путешествие по модели кишечника. На фестивале состоится презентация Школы долголетия.

Для самых юных участников фестиваля будет организован активный отдых — детский футбол с тренером, мастер-классы по чтению и счету, встреча с любимыми героями мультфильмов, музыка, анимация и гигантская раскраска. С детьми проведут оздоровительную зарядку и расскажут, почему надо заниматься спортом и как вырасти здоровым.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #врач #фестиваль #Горсад
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...