• Головна
  • В Одессе впервые осудили отца-дебошира по жалобе ребенка, - ФОТО
17:28, 6 липня 2018 р.

В Одессе впервые осудили отца-дебошира по жалобе ребенка, - ФОТО

В Одессе девочке-старшекласснице при помощи полиции удалось добиться суда над отцом-дебоширом.

Об этом сообщает сотрудница полиции Зоя Мельник.

По словам Зои Мельник, все чаще полиция получает жалобы на семейное насилие от детей. В случае, о котором рассказала полицейская, пьяница и дебошир был впервые привлечен к ответственности за много лет издевательства над домочадцами.

« Девочка - старшеклассница, позвонила в полицию, рассказала о том, что отец постоянно пьет, дебоширит, оскорбляет ее, не даёт учить уроки. Осудить его никак не могли, так как отец "не просыхал"- пил каждый божий день, в суде его даже опросить не могли», - пишет Зоя Мельник.

В Одессе впервые осудили отца-дебошира по жалобе ребенка, - ФОТО , фото-1

Полицейским уже однажды удавалось довезти дебошира до суда. И даже убедить суд начать рассмотрение дела, несмотря на невменяемое состояние «отца семейства». Но опросить дебошира не удавалось.

В Одессе впервые осудили отца-дебошира по жалобе ребенка, - ФОТО , фото-2

« все -таки поймали нашего семейного насильника трезвым. Суд вынес решение по ч1 ст 173-2 КУоАП (семейное насилие) Впервые за много лет дебоша. По второй части получит админарест а там может и уголовное производство откроют? Не знаю, пока я не встречала уголовного производства в отношении семейных насильников», - сетует автор поста.

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что руководитель одесской колонии хотел заработать на труде заключенных и на казенном тротуаре

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#насилие #дети #полиция #суд
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...