• Головна
  • Как «АТБ» способствует росту внутреннего туризма
Новини компаній
15:00, 6 липня 2018 р.

Как «АТБ» способствует росту внутреннего туризма

Новини компаній
Как «АТБ» способствует росту внутреннего туризма

 Известная торговая сеть позволяет людям, путешествующим внутри страны, не переживать о ценах на продукты в незнакомом городе. Интересными предложениями могут воспользоваться и одесситы

 В начале лета Google в своем официальном блоге обнародовал рейтинг популярных среди украинцев направлений отдыха согласно запросам пользователей в поисковой системе. Если говорить о внутреннем туризме, то в ТОП-3 вошло сразу два населенных пункта нашего региона – это Затока, ставшая абсолютным лидером, и любимая Одесса. Жители области по собственному опыту знают, что в последние годы поток туристов растет с каждым сезоном. Эксперты тоже это фиксируют. Причину позитивной динамики они усматривают в растущей доступности поездок внутри страны. Во-первых, появилось больше возможностей выбирать транспорт для передвижения (поезд или автобус), также можно воспользоваться одним из многочисленных автомобильных сервисов для поиска попутчиков. Во-вторых, расширилась база объектов размещения: гостиницы, хостелы, частное жилье. Еще одна причина увеличения внутреннего туристического потока заключается в том, что теперь можно экономить, покупая недорогие продукты питания во время путешествия.

 Люди старшего возраста помнят, как брали с собой в дорогу едва ли не отдельный чемодан с припасами: консервами, макаронами, крупами и пр. Сегодня в этом нет необходимости, ведь все эти продукты по тем же ценам можно приобрести и в «АТБ» возле собственного дома, и в «АТБ» за сотни километров в незнакомом городе. Более того, за счет стандартизации работы всех 954 магазинов сети эти товары даже лежать будут на тех же полках, что и в магазине по соседству. «Сегодня мы работаем в 22 областях Украины. Магазины «АТБ» рады приветствовать своих покупателей в 247 населенных пунктах. Работа каждого торгового предприятия сети стандартизирована. Это касается всего: от обслуживания до контроля качества продукции, от ценовой политики до размещения товаров на полках. Поэтому покупатель, привыкший покупать товары в «АТБ», сможет хорошо сориентироваться в любом магазине нашей сети», – рассказывает Наталья Шаповалова, заместитель генерального директора ООО «АТБ-маркет». По ее словам, еще одним неоспоримым преимуществом станет ценовая политика, также одинаковая для всех предприятий корпорации. «Наши принципы заключаются в том, чтобы обеспечивать людей качественными продуктами по доступным ценам. С этой задачей мы справляемся, о чем свидетельствует доверие соотечественников к «АТБ»: ежедневно в наших магазинах совершают покупки более 3,5 миллиона украинцев», – добавляет Шаповалова. Следует отметить, что, формируя низкие цены на весь ассортимент, сеть еще и постоянно проводит различные акции. Потребители, которые следят за бонусами и пользуются дисконтами, могут существенно экономить средства семейного бюджета. Акционные скидки на товары в «АТБ» могут составлять до 40% первоначальной стоимости.

 Конечно, если человек не переживает, что в чужом городе будет ошарашен ценами на продукты, решиться на путешествие ему гораздо легче. И Одесская область, где «АТБ» присутствует в полутора десятках населенных пунктов, от такого положения дел только выигрывает. Впрочем, мы можем не только привлекать этим фактором туристов, но и сами пользоваться услугами обширной сети магазинов по всей стране. А значит, не только принимать гостей в своем городе, но и путешествовать в другие города. Например, посетить Тарасову гору в Каневе, могучую гидроэлектростанцию в Светловодске, деревянную церковь в Дрогобыче, уникальный дендропарк в Умани и пр. «В любом уголке Украина подарит внимательному путешественнику интересный рассказ, легенду или просто красивое место, радующее глаз. Путешествуйте по своей стране. А наша сеть будет рада помочь сделать путешествие доступным и вкусным», – говорит заместитель генерального директора ООО «АТБ-маркет».

Автор статьи: Ольга Руденко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#АТБ #сетьсупермаркетов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...