• Головна
  • Одесские «СЛОНЫ» устроили первый квартирный шоппинг тур!
Реклама
13:00, 6 липня 2018 р.

Одесские «СЛОНЫ» устроили первый квартирный шоппинг тур!

Реклама

«30-го – все по 30!» - под таким девизом риэлторы из агентства недвижимости СЛОН кардинально подошли к решению квартирного вопроса. В день акции, 30 июня, они выбрали в Приморском районе восемь самых перспективных квартир. Все предлагаемое жилье объединяли специальная единая акционная цена, приличное состояние и удаленность от Горсада не более десяти минут.

Одесские «СЛОНЫ» устроили первый квартирный шоппинг тур!, фото-1

Те, кто успел зарегистрироваться, смогли за два часа увидеть и оценить все предложения от роскошной однокомнатной с ремонтом в зеленом дворе по улице  Бунина  до уютной двухкомнатной с капитальным ремонтом на Манежной.

Одесские «СЛОНЫ» устроили первый квартирный шоппинг тур!, фото-2

Директор агентства «СЛОН» Рита Гриценко поделилась с 048.ua: «Мы не просто выбрали объекты из общей базы, а уговорили продавцов ровно на один день опустить цену до заветной цифры «тридцать». Кого - с тридцати двух, а кого с тридцати шести. Мы знаем, что обычно те, кто покупает недорогое жилье – вкладывает все свои сбережения на данный момент. Что это предел возможностей, поэтому каждая сотня на счету. Я счастлива, что благодаря акции, продавцы моментально нашли благодарных покупателей, а те, кто принял участие в акции не просто купили достойное жилье, но и       сэкономили - кто на переезд, а кто и на всю новую обстановку.»

По всем мировым легендам слоны приносят благополучие и удачу, и одесские не исключение. После пробной акции в центре Одессы, АН СЛОН готовится к аналогичным турам и в других районах города.

Одесские «СЛОНЫ» устроили первый квартирный шоппинг тур!, фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...