• Головна
  • Маршруточный беспредел: водитель удрал от пассажирки в инвалидной коляске, - ФОТО
18:15, 5 липня 2018 р.

Маршруточный беспредел: водитель удрал от пассажирки в инвалидной коляске, - ФОТО

В социальные сети попала информация о водителе маршрутки, который, захлопнув дверь перед девушкой в коляске, удрал с остановки.

Инцидент, по словам очевидцев, произошел вечером 4 июля на пересечении улицы Генерала Бочарова и проспекта Добровольского. «Отличился» водитель маршрутки № 145.

«К передней двери подошла женщина, спросив: возьмёте ли вы нас с коляской, мы с задней двери зайдём. Существо на водительском месте ничего не ответило. Оказалось, коляска - инвалидная. На ней была девушка. Они подъехали к задней двери. Несколько молодых людей тут же вызвались помочь, а не тут-то было!!! Водитель закрыл дверь и тут же уехал», - рассказал очевидец.

На замечания пассажиров водитель маршрутки ответил, что его автомобиль не оборудован для перевозки людей с инвалидностью.

Пользователь социальных сетей, который стал свидетелем такого отношения к девушке, написал гневное «воззвание» к депутатам и мэру города:

«ДО КАКИХ ПОР В ОДЕССЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ТРАНСПОРТНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ??? Давно пора убрать с городских линий разваленные маршрутки заменив на современные автобусы удобные для ВСЕХ жителей и гостей города - будь то мамочка с ребёнком на коляске, инвалид, просто пожилой человек»

Вопросов и претензий у автора поста много. Среди прочего, он интересуется, когда в конце концов пойдёт трамвай с Котовского на Таирова и почему два года трамвай не ходит из центра до Пересыпского моста.

Также автор поста пожелал маршруточнику поскорее оказаться на месте девушки, от которой он удрал.

Маршруточный беспредел: водитель удрал от пассажирки в инвалидной коляске, - ФОТО , фото-1

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что одесских автохамок опозорили в социальных сетях. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#маршрутка #водитель #хамство #доступность
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...