• Головна
  • “Ncase” - поставщик качественных мобильных аксессуаров
Новини компаній
17:00, 5 липня 2018 р.

“Ncase” - поставщик качественных мобильных аксессуаров

Новини компаній

Аксессуары для мобильных телефонов - хороший бизнес, не зависящий от сезонности и прочих субъективных факторов. Они пользуются популярностью всегда, поскольку желание человека сохранить свое устройство в первозданном виде непоколебимо. А это значит, что он точно купит чехол, защитные элементы на экран и рано или поздно различные комплектующие к смартфонам. Наш магазин рад предложить вам все эти аксессуары оптом.

Скажите качеству “да”

Только в 2018 году производители и дистрибьюторы планируют продать в Украине 5,5 млн устройств. Современными гаджетами пользуется 51% населения. И почти каждый из них использует чехлы и стекла/пленки. Как заполучить максимальное количество клиентов из этого числа? Обеспечить:

  1. Качественную продукцию;

  2. Доступную стоимость;

  3. Хороший сервис.

И, по правде говоря, гарантированное качество способно даже затмить слегка хромающее обслуживание, если пользователь будет вам доверять. Поскольку на рынке развелось огромное количество контрафактной и попросту некачественной продукции, которая не справляется со своими функциями. И не просто не защищает, а даже вредит телефону. Чтобы не сталкиваться с этим при закупке товара и не разочаровывать своих клиентов, пользуйтесь услугами интернет-магазина “Ncase”.

Доступно по цене и с гарантией

На сайте собраны все необходимые мобильные аксессуары для топовых устройств. У нас лучший товар в разной ценовой категории, которому можно доверять, качество которого проверено, с выдачей гарантии. Продажа осуществляется оптом, по принципу минимального заказа. С дополнительными преференциями для постоянных клиентов.

У нас вы найдете:

  • чехлы оптом - всех видов, включая чехлы-батареи;
  • защитные стекла/пленки и упаковку к ним;
  • кабели и переходники;
  • наушники и прочие аксессуары для мобильных телефонов.

Важным фактором является цена - она доступна даже среди премиум-сегмента. У нас - самые доступные телефонные аксессуары оптом, которые гарантированно имеют надлежащее качество, соответствующее заявленному классу. Они имеют хорошие отзывы и репутацию.

Продажа возможна с самовывозом со склада в Одессе, также мы можем предложить удобную оперативную доставку по Украине.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...