• Головна
  • Благотворительные турниры станут хорошей традицией
Новини компаній
12:45, 4 липня 2018 р.

Благотворительные турниры станут хорошей традицией

Новини компаній
Благотворительные турниры станут хорошей традицией

Пока на большинстве экранов страны идут трансляции матчей Чемпионата мира по футболу, спортсмены управляющей компании Ribas Hotels Group решили выйти на поле.

В рамках турнира по мини-футболу, организованного Благотворительным Фондом «Им. Святого Григория Просветителя», в спорткомплексе «Университет» Национального университета «Одесская юридическая академия» прошли товарищеские матчи между любительскими командами разных вузов и организаций. Мероприятие проводилось на благотворительной основе. Собранные средства пойдут на помощь ветерану АТО.

Благотворительные турниры станут хорошей традицией , фото-1

— Это не первый наш спортивный выход, — говорит генеральный директор компании Ribas Hotels Group и по совместительству капитан своей команды Артур Лупашко. — Мы стараемся принимать активное участие в спортивных и социальных городских мероприятиях. В этом году участвовали в шуточном забеге, оказывали содействие в кампаниях по озеленению городских парков, проводим ряд инициатив по трудоустройству выпускников одесских вузов. Мы готовы участвовать во всех важных для одесситов акциях и мероприятиях. Сегодня участвуем в спортивном мероприятии. Помимо естественного желания победить, мы также помочь, тому, кто сегодня в этом нуждается. И в качестве приятного бонуса получаем неформальное общение с коллективом и ребятами из других организаций. Сегодня на поле играли куратор санаторного направления компании Петр Стоянов, веб-разработчик отдела маркетинга Михаил Солодовник, куратор тендерного комитета компании Илья Малявко и другие. Поддержать игроков пришли сотрудники из разных отделов.

Благотворительные турниры станут хорошей традицией , фото-2


Игрок Ribas Hotels Group Петр Стоянов

В турнире участвовали шесть команд: два состава ФК «Малиновск», команда Kharatyan Crew Management, сборная Армянского бизнес-клуба, студенты Национальной академии «Одесская морская академия», и игроки Ribas Hotels Group.

Первое место заняла команда Kharatyan Crew Management.

Благотворительные турниры станут хорошей традицией , фото-3

Формат мероприятия понравился участникам. Среди плюсов такого времяпрепровождения игроки и болельщики отметили повышение командного духа внутри коллектива, честное соперничество, знакомства с активными людьми и непринужденное общение. Участники турнира планируют сделать подобные встречи доброй традицией.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...