• Головна
  • В Одессе уволили железнодорожника, который пьяный дежурил на переезде
17:05, 3 липня 2018 р.

В Одессе уволили железнодорожника, который пьяный дежурил на переезде

Одесская Укрзализниця уволила сигналиста Павла Хохлова за нахождение на рабочем месте в нетрезвом состоянии.

Об этом сообщили в одесском отделении предприятия.

Напомним, 1 июля  сигналист работал на переезде «Конный», когда к нему обратился водитель автомобиля, который пересекал переезд. Мужчина обратил внимание на резкий запах алкоголя от железнодорожника и вызвал полицию. На месте происшествия правоохранители составили акт на работника магистрали и зафиксировали содержание алкоголя в организме - 1,50 промилле.

Павел Хохлов был отстранен от работы и направлен на медицинское освидетельствование для установления факта употребления психоактивного вещества и наличия алкоголя в его организме. После проведения медицинских мероприятий было подтверждено наличие алкоголя в организме путем воздушного исследования и биологического анализа.

"Кроме того, к дисциплинарной ответственности привлечены дорожный мастер и бригадир станции Одесса-Пересыпь, а также заместитель начальника дистанции по кадрам и социальным вопросам за отсутствие должного контроля за дисциплиной в трудовом коллективе", - говорится в сообщении.

"Руководство магистрали предупреждает, что не потерпит безответственных работников, которые с безразличием относятся к трудовой дисциплине и правилам внутреннего распорядка, да и в дальнейшем будет принимать жесткие меры к нарушителям", - резюмируют в "Укрзализнице".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #железнодорожник #пьяный #переезд
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...